SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » приобретение дешевой б/у иномарки


приобретение дешевой б/у иномарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

превед! итак, вопрос...

рассматриваю вариант приобретения дешевого б/у авто. т.е. очень дешевого в связи с чем хочу посоветоваться с корифеями автомобилизма - а оно того стоит?
а если и стоит то сколько?
в 3000 уев уложиться реально?
и на какие авто надо обратить внимание? вариант кредита пока не рассматриваем, это вопрос отдельный. ну так что?

2

))) Ну, Митяй, даёшь! Прям вылитый я в молодости... В смысле пару месяцев назад (эх, молодость уходит быстро...)! Уложиться можно. Даже нужно. Для первичного ознакомления с периодом ухода молодости предлагаю обратиться сюда. Это чудо обошлось в $3200, но следует принять во внимание тот факт, что за неимением опыта переплатил ~500-700$ (не знал куда смотреть при покупке).

3

ну.. все равно за спрос денег не берут. смущает возраст дрына немного.
да и потом хочется что-то покрупнее. пообъемнее...

4

Я считаю что иномарку за 3 т грина брать не имеет смысла, т.к. она скорее всего будет гнилая и требующая необходимых вложениий.
Начни хотябы с 4 т $, там и год посвежее и состояние получше, что-нить из разряда Audi 80 или 100 (лучше всетаки 80, т.к. сотка на мой взгляд, стремновато смотрится)

5

Пламенные моторы сих дрынов ходят по 400-500 ккм (только колпачки маслосъёмные меняются один раз), а кузов, снабжённый коварными фрицами цинковым покрытием, если и ржавеет, то медленно и поверхностно. По поводу крупности, приведу случай, когда принял на борт четыре пивные рожи метр на метр (типа подбомбил малёк), три из которых, сидя на заднем сидении всю дорогу недоумевали, откуда в машине, габаритами с классический жигуль места больше, чем в девятках. А ваще, заходишь на auto.ru, врубаешь расширенный поиск и вперёд, через тернии к звёздам...

6

Ауди тожа дело зачётное, это Змий грамотно заметил... Мне просто сама концепция гольф-класса по душе - типа мелкий и шустрый, ибо вожу преимущественно себя и периодически свою половину... (гы, целый я и моя половина, в итоге три половины получается - нонсенс :))

7

Audi 80 или VW Passat (старый кузов 3-й по-моему) желательно универсал

8

Возьми Таврию поновее...иномарка вроде.

А если серьезно: за такие деньги правый руль присмотреть можно. Хоть и старенький но понадежнее европеек должен быть.
А вообще не вижу в покупке иномарки за такие деньги смысла. Лучше еще год на девятке, а потом за 6-7т.у.е. проще будет купить нормальный пепелац.

9

Еб как всегда прагматичен и безумно прав... про иномарки. значит придется брать кредит...Ибо даже на авто.ru за 3-4 косаря одни помойки. Плачевно, а ведь хотелось съекономить.

А так из перечисленного с 80-кой согласен, гольф мне маловат, просто размерами, ну а универсалы так Иванов знает - давно я их полюбляю.

Отредактировано Дядя Митяй (2006-08-13 21:28:02)

10

...а в итоге купил горный велосипед...


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » приобретение дешевой б/у иномарки