SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Теперь моя очередь поделиться радостью...


Теперь моя очередь поделиться радостью...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тщательный и скурпулёзный анализ всех "за" и "против", показал что всё-таки "за".
И вот результат: VW Golf II, 1988 г.в., 1.6л, 72 л.с.

2

хм....Простите ПЖ, а Вы ЭТО купили?

3

ЭТО? Купил. И чрезвычайно ЭТОМУ рад. Если есть интерес, можно открыть абсолютно бесполезную дискуссию с предрешённым исходом: "2109 ~2000 г.в." vs "Golf  II 1988г." Правда тема, я думаю, должна быть создана в "автомире". Прошу интересующихся высказываться.

4

2ЛЖ: А "2109 ~2000 г.в." как понимать.

5

Это, Мишган, ТАЗ-2109 примерно шестилетнего возраста. Имелась ввиду та же, что и у Гольфа, ценовая категория применительно к российскому автопрому.

6

что да то да.. дискуссию развить то можно, только нужно ли? Я ни в коем разе не поклонник отечественного автопрома, но и покупать машины иноземного производства старше 5 лет считаю неинтересным, но как гриццо каждому свое...Спорить можно будет до усрачки, но в любом случае как "за" так и "против" аргументов можно тучу насыпать..

З.Ы. Есть желание - встречаемсо в Автомире :bb:

Отредактировано ВоваННННН (2006-07-10 19:16:45)

7

Поздравляю от всей души!!!
Ты сделал правильный выбор!!!
Удачи на новом поприще фольксвагеновода!!!

8

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Но, как говорится: " Не подмажешь - не поедешь". Так что ждёмс, такие покупки обмывать треба.
Наконец-то у тебя появился железо-бетонный повод появиться, а то совсем пропал, как в реале, так и в виртуале. Очень рад буду тебя увидеть и поздравить - лично.

9

Ну что ж, заебись-заебись. Главное что б каталось без поломок. А так аппарат вполне нормальный, хоть и старый.

10

Тема закрыта!


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Теперь моя очередь поделиться радостью...