SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » день смеха в лесу...


день смеха в лесу...

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Ибо 1-е апреля, всем ржать полчаса...

22

День смеха... надо переименовать конечно.  Дело в том, что в момент размещения поста .. ну не знал я как удочку закинуть.
А вообще-то я предлагаю называть это мероприятие как в рассылке: День Весны и Тотального Отдыха. Весны понятно почему - на дворе настоящая весна уже установилась, солнце ветер и прочие штуки. А отдыха - потому что выходные и тотальный отдых потому что в свое полное удовольствие.

Карта здесь:

Желтая линия - заезд для автомобилистов (карта немного старая, и на ней еще не показана автодорога от Соболево, но она есть!),
фиолетовый пунктир - пеший маршрут в двух вариантах. Жырная точка - (примерное) место тусыча.

23

2 Митяй: Это всегда было днем рождения SUPERGUTA, пусть это будет праздник общения. Не бухать же едем.  :rofl:

24

Worker Ivanoff написал(а):

Не бухать же едем.

Вот тут я с вами не совсем согласен )))))
Теперь ответы на вопросы, в традиционной форме:

1) 31мар-01апр - едешь ли ты с народом на природу?
Хочу выехать 30 после работы, если не получится то 31

2) готов ли ты к ночевке на природе (в первую очередь морально)?
Пол-литра и говов ко всему

3) будешь ли докучать пустыми пересудами окружающим?
Если два раза по пол-литра

4) готов ли внести свою лепту в организацию досуга (хотя бы идеей)?
После 3-й пол-литра

5) а лепту деньгами на питание?
а мы будем есть? думал только пить и закусывать рыбой которую Костыль поймает

6) что из снаряжения есть у тебя?
2 мандрачки, спальник... до пятницы постараюсь намутить палатку

7) каков вид твоего транспорта или пожелания на этот счет?
Очень хочу упасть кому-нить на хвоста в теплый автомобиль, но только не пешком!!!!

25

2Митяй: Судя по карте, от станции до жЫрной точки 5,87 км, т.е. час ползком... Ты практику использования стикеров приемлешь?

26

2 Zmeй: ты смайлик не заметил в конце моего поста. падай ко мне на хвост - втроем рванем, ты я и Димка.
2 ПЖ: практика стикеров вряд ли понадобится - там их и так столько что можно ориетируясь по ним заблудится....

27

да, стикеры на Нерской... писец, как грибы после дождя.
Но можно и так. Вообще-то лучший способ не потеряться поддрживать телефонную связь, доказано практикой. Лучше я вас встречу схожу, чем по стикерам отправлять. Но можно и подумать.

28

МИТЯЙ !!! Ты когда едешь????

29

"Нерская" lat=55.5252992388, lon=38.8138614126
приблизительно - но все же - ориентируйтесь

30

Дядя Митяй написал(а):

Лучше я вас встречу схожу

Только топор не бери как в прошлый раз....

Отредактировано ZmeЙ (2007-03-29 15:45:01)

31

Всё понятно, установки принял, записал...
Теперь неплохо было бы внести ясность по п.5 опроса, а именно: каким образом и в каком количестве будут приниматься вклады в здоровое питание отдыхающих. Варианты такие:
1) Наличными в общий фонд вкусной и здоровой пищи, средства которого впоследствие будут распределены на покупку вышеозначенной пищи.
2) Натурой, т.е. каждый тащит то, что предполагает грызть на природе.
3) Тоже натурой, только согласно списка, составленного коллективом и являющегося главным руководством по внесению лепты каждым из участников.

Просьба пояснить сей аспект.

32

А помнишь годы молодые?

33

Боюсь загадывать, но вдруг.. если что... Не прогоните девушку? Обещаю рыбу не слишком пугать.

34

2Индиго
готов поделиться спальником "своим" ^_^

35

Worker Ivanoff написал(а):

А помнишь годы молодые?

Да уж, хорошо тогда отдохнули....

Встречай нас Нерская, мы едем!!!!

Я кстати тоже собрался поехать на машине и спать будет где, да и обратно все уедем без электричек

Отредактировано ZmeЙ (2007-03-30 10:07:04)

36

Все, дела кое-как разгреб, координаты записаны можно приступать...

Сегодня отправляются Константин, Владимир, Михаил, Дмитрий и Илья (это по подтвержденным данным)
ВНИМАНИЕ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ГОСПОДА!

У меня на руках имеется 2 палатки, котелки, и.. ну может полиэтилен найду. Отзвонитесь мне как будете готовы забрать.

Остальные: поддерживаем связь, на завтра назначаем общий сбор ориентировочно  около 10.00 часов на площадке у метро Перово (выход к магазину Billa) - время и место пока предварительные, но позже нельзя - приедем только к шапочному разбору. 
Закупим всякостей на рынке, и ... по шоссе двинем навстречу празднованию.

37

Обстоятельства не позволили мне учавствовать в выезде - приношу свои извенения и жду отчета.....

38

Аналогично! Приезд ебучих немцев в субботу на переговоры и необходимость мне в них учавствовать все перечеркнули. А в субботу после на один день ехать уже не имело смысла.

39

Очень жаль друзья, что вам не удалось поучаствовать в этой веселухе... (((
Хронику событий на данный момент сложно написать, т.к. ощущается некая трясучесть в руках и путнность в мозгах... Но в понедельник я думаю уже кто-нить будет в состоянии это сделать. Также, в обязательном порядке, будут выложены фото и видео сюжеты, с открытием купального сезона и покатушками на уазе....

Большой респект всем участникам мероприятия!!!!

40

Очень жаль за ребят, которые не смогли по разным причинам присутствовать. Надеюсь у Константина все в относительном порядке. т.к. телефон он выключил на некоторое время и мы немного за него волновались.

Было здорово! Весна ранняя, гадюки греются на сонце, снега почти нет, байдарочники уверенно уворачиваются от пуль ;)

Вот маленький дружеский шарж на тему:


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » день смеха в лесу...