SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » день смеха в лесу...


день смеха в лесу...

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Превед!

Сообщается, что в мозговую обработку отдельных участников супергута поступила информация о возможности проведения торжественной пьянки по случаю встречи весны где нибудь в период 31.03-01.04 пока ориентировочно на реке Нерская, ст. Подосинки.

2

хочу в лес

3

Хотите в лес?!
Тогда мы идем к Вам!

Или так... "лес идет к вам!"

Вот еще один изъявил желание.
Итого нас предварительных участников (с кем успел поговорить лично или по телефону):

-Вася
-Витек
-Еб
-Илья
-Митяй
- ... ?
...и многие многие до сих пор молчат.

Вот думаю какие развлечения могли бы мы устроить... Есть уже пара идей!

4

ЙА ЗА!!!

5

Скажите-ка, товарищи туристы (отдыхающие), уточнённое место дислокации известно? Хотим присоединиться, примерно места знакомые, только ехать, видимо, придётся отдельно, хотя бы координаты намекните...
2Worker: Только не как в прошлый раз, ОК? :)
2Ёб: Как почётный Эцилопп, постараюсь воздержаться от ночного рукоприкладства...

В-общем, мы с вами!

6

Гы, записываю в ряды садо-мазов от туризьму.

Поселок Анциферово (Егорьевское шоссе) - ориентир для тех, кто едет на авто. Или можно посмотреть на станцию Подосинки - Куровского направления Казанской ж/д.

В паре км к югу от Анциферово, на берегу реки Нерская.
Координаты следующие:

для автомобилистов проще заезжать в точку:
N55`31``503```
E38`49``544```

пешим лучше выходить в место:
N55`32``491```
E38`50``730```

опять таки координаты примерные - т.к. надо смотреть по месту - как лучше проехать, куда лучше вставать.  После выхода в означенные точки предлагается связыватся с другими участниками. 

А вообще-то ближе к делу посмотрим.   :yes:

7

2 ПЖ: Обещаю!!!
2 Митяй & all other people: Надеюсь что действительно не как в прошлом году, так "кинули через Шрика", что даже слов не нашлось в прошлом годе.

8

Как и повелось в последнее время - ничего не загадываем... но и пытаемся все же что-то запланировать.

9

Теперь и письменно подтверждаю свое желание участвовать в этом безнадежном мероприятии!!!
Я готов к выезду!!!

10

2 ZmeЙ: Кстати я в тот раз первую свою щуку взял!!!!  :D

11

Святослав сегодня дал добро на 31.03-01.04 !
Ура, ряды крепнут!

ИТОГО (не знаю как народ собирается: в одно лицо или с подругами/друзьями), но тем не менее: 

Согласны и собираются:

Кирилл
Леха + ... ?
Илья + ... ?
Митяй
Иванов
Свят + ...?
ПЖ + ...?

уточняют сроки:

Витек
Вася

По меньшей мере - 6-7 человек, по большей... как получится?

12

Еще Димка и Володька, как я понимаю

13

Итак, прошу всех заинтересованных лиц подтвердить свое участие/неучастие в праздновании неофициального "Дня Весны и Тотального Отдыха" намеченного на 31марта-1апреля 2007 г.
Место проведения - берег реки Нерская, 2 км. к востоку от пос. Анциферово, Куровской р-н МО.

В программе:
- фуршет на природе;
- досуг по интересам;
- торжественный ужин;
- ночевка (палатки/авто);

14

В ответ на опрос Митяя из лички(думаю рассылалось всем):

1) 31мар-01апр - едешь ли ты с народом на природу?                                --- да, еду, 30-го
2) готов ли ты к ночевке на природе (в первую очередь морально)?          --- всегда
3) будешь ли докучать пустыми пересудами окружающим?                        --- зависит от окружающих, ибо в гневе я страшен
4) готов ли внести свою лепту в организацию досуга (хотя бы идеей)?      --- да 
5) а лепту деньгами на питание?                                                               --- исходя из прошлого года - нет, а там поглядим - как себя вести будете
6) что из снаряжения есть у тебя?                                                             --- для рыбалки - все, для бивака - все на даче, в машине только коптильня и горелка.....
7) каков вид твоего транспорта или пожелания на этот счет?                     --- "Космич"

Отредактировано Worker Ivanoff (2007-03-27 13:54:15)

15

Перенимая опыт старших товарищей, не побоюсь предать огласке своё мнение по поводу злободневных вопросов:

1) 31мар-01апр - едешь ли ты с народом на природу?             
Предполагается ехать 31-го в ночь, ибо моя ненаглядная учиццо в субботу.
2) готов ли ты к ночевке на природе (в первую очередь морально)?         
Среди меня ведутся тренинги с участием светил мировой психологии, так что к субботе буду готов!
3) будешь ли докучать пустыми пересудами окружающим?                       
Буду докучать исключительно пересудами, преисполненными глубокого философского смысла.
4) готов ли внести свою лепту в организацию досуга (хотя бы идеей)?       
Чем смогу, так сказать...
5) а лепту деньгами на питание?                                                             
В обязпоряде!
6) что из снаряжения есть у тебя?                                                           
Палатка, несколько пенок, БАЛЬШОЙ ножег, зажигалка, зубочистка.
7) каков вид твоего транспорта или пожелания на этот счет?
Принимая во внимание время вливания в дружный круг отдыхающих* и опять же вливания, но уже в череп, до возникновения глубоких философских смыслов для наполнения пустых пересудов, считаю использование личного автотранспорта нецелесообразным, и, возможно даже, опасным, посему добираться планируется на собачьих упряжках.

*) Необходимо пояснить, что нижняя граница диапазона моментов времени, пригодных для выезда определяется моментом окончания занятий у моей половины, а именно ~21:00МСК, 31.03.07. Нижняя же граница представлена моментом отправления последней упряжки с Казанской полярной станции, т.е. 22:29МСК. Исходя из анализа закона движения упряжек (по информации сайта tutu.ru) существуют три (с натяжечкой) возможных момента отправления:
20:57МСК (прибытие на пл. Подосинки 22:35МСК)
21:30МСК (22:55МСК)
22:29МСК (00:09МСК)
В связи с вышесказанным имеется три вопроса:
1) Имеется ли в тех краях устойчивая мобильная связь?
2) Каким образом предполагается осуществить подбор отставших от основного эшелона или однозначно направить их к месту предполагаемой дислокации?
3) Входит ли данная территория в зону покрытия системы GPS? Ну и дурь в бошку лезет под конец рабочего дня...
Прошу проявить сострадание содействие в решении данных вопросов.

16

2ПЖ
:O ЧЁёёёёёёёё!?!

2ВСЕ

1) 31мар-01апр - едешь ли ты с народом на природу?
    Впринципе никаких других планов у меня нет :)
2) готов ли ты к ночевке на природе (в первую очередь морально)?
    Всегда готов (было бы вино)
3) будешь ли докучать пустыми пересудами окружающим?
    КОНЕЧНО :D
4) готов ли внести свою лепту в организацию досуга (хотя бы идеей)? вполне
5) а лепту деньгами на питание?
    готов, в пределах разумного.
6) что из снаряжения есть у тебя?
    а вот со снаряжением у мя никак :(
7) каков вид твоего транспорта или пожелания на этот счет?
    вид - 11 номер, а пожелания - довезут - ХОРОШО, не довезут, сам доползу, главное знать куда ^_^

17

2 ПЖ: +1 ("Я люблю тебя Юнга...")

18

Спасибо за участие!

Опрос в таком "ультимативном" виде сработал.

Я буду рад видеть на сборище всех, в т.ч. господина ПЖ с подругой.
Судя по всему эти двое готовы наиболее тесно соприкоснуться с природой, проживая в палатке, да?
Это замечательно, т.к. свободное снаряжение есть, но на всех его может не хватить. (до 18 человек, если по максимуму считать)

Про телефон: зона покрытия МТС и Билайн там есть, иногда местами. Советую после того, как загрузитесь в одну из электричек отзвониться и назвать в какую вы погрузились и когда ожидается прибытие на ст. Подосинки.
Думаю что можно будет попробовать забрать вас прямо от станции. Хотя там по большому счету полчаса ходьбы.
На крайняк я сам сбегаю вас встречу, фигли каждый год там тусим, незаблудим!

А кстати! Если какие-то электрички проскакивают Подосинки подойдут те, которые останавливаются в Куровской или на крайняк - до Егорьевска. Есть еще вариант: автобус от ст. м. Выхино идущий до Егорьевска через пос. Соболево - но это экстрим, проще найти еще одного участника сборища на авто.  :)

19

2Worker: Я это... в смысле... того... Спасибо, конечно... А, вот: тоже буду рад видеть!
2Митяй: Спасибо за тёплый приём, однако дабы окончательно развеять неопределённость местоположения и предотвратить последствия возможно неустойчивой мобильной связи, задам просто-таки напрашивающийся вопрос: "Где карта, Билли? Нам нужна карта!" Если есть возможность выкласть сей артефакт прямо сюда, в гущу обсуждений буду чрезвычайно признателен.

20

И почему, блядь, "День смеха" ??? Скажи Митяй!!!
Хуле здесь смешного???
P.S. Простите за матерный высер, но все же, почему?


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » день смеха в лесу...