SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Грядет 23 февраля - кое-кто опять собрался на природу!


Грядет 23 февраля - кое-кто опять собрался на природу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Превед!

Есть места в группе лыжников-шаромыжников с 23 по 25 февраля от Петушков до Шатуры.
Обещают большую компанию и палатку "зима" с печкой.

Я сам хочу поехать с народом, но скорее всего урежу на одну ночь-день свой походец.  Хочется сэкономить сутки выходных.
Так что - сообщайте!

2

лыжи нах....
могу на санях - если твои паходнеги будут их тащить...
я как-нибудь по-другому три дня распределю
может на рыбалку рвану, о чем сообщу в соответствующем разделе
немного(кому как) оффтопА(кому как) походницы вообще должны быть около 16-ти годов, и поменьше походнегов, а то знаю я твои пробежки......
До траха затрахаешься.  (Утренний моск великолепен) За сим откланиваюсь.

3

22 февраля в Мин Воды еду... наконец-то!

4

Ну вот и отметили 23-е...

Я скатался с народом на лыжах, Петушки-Сев. Грива, все три дня замечательная погода, правда сам я только с одной ночевкой в Петушки и вернулся. Снег - рыхлый, высота - чуть выше колена.
Птицы есть, звери: лисица, собаки, белки (следы, шорохи, звуки).

В какой-то из моментов стояли "в пробке" на лыжне - отпустили вперед две группы от самых Петушков - потом нагнали их и долго и мучительно топали сзади. Ночью около -22С может до -25 под утро. В принципе терпимо, но нос в спальнике мерзнет, т.к. торчит наружу.

Впечатления - самые благоприятные.

ПС - взяли 2 тайника геокешеров, я лично присутствовал при взятии только 1-го.

А, еще! Забыл.. лыжи "лесные" - рулят! Несмотря на отказавшиеся работать тросиковые крепления, ширина скользяка 13 см позволяет довольно уверенно фигачить по пухляку не очень сильно проваливаясь. сантиметров 15-20 не более. На льду озера (наст) я не проваливался вообще!  Рулят!

5

Дядя Митяй
+1

6

ВоваННННН написал(а):

Дядя Митяй
+1

И от меня тоже!

7

;) спасибо чертяки!

Фотки вот выложил товарисч:

http://shelest-tur.narod.ru/photoalbum23-24.02.07


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Грядет 23 февраля - кое-кто опять собрался на природу!