SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Лыжы - сб или вс 3-4 февраля: берем геокешерский тайник, катаемся!


Лыжы - сб или вс 3-4 февраля: берем геокешерский тайник, катаемся!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет!

В связи с выпавшим снегом ориентирование заменили на лыжный выход (15-20 км) в район Троица-Чижи (привет Костик, помнишь как мы там нажралис?;)  )  - это между Павловским Посадом и Кузяево.

Итак, утром СБ или ВС едем в небольшой компании брать тайник геокешеров, если есть желание могу найти лишние лыжи - свистите на телефон.

Всем приветы!

2

Я на борде. На буксир возьмете?

3

эх, поздно прочитал!
это наводит на мысль: если наципеть по борду на каждую ногу, получатся модные охотничьи лыжи!

а если серьезно- мы опоздали на электрички до Кузяево, поэтому поехали 42км-41км-43км по лыжне. Это примерно от Раменского  до Есино если пон нас. пунктам смотреть.
состояние лыжни в целом хорошее, от Раменского до пл. 41км готовилась "бураном", дальше до горьковской ветки ЖД лыжники протоптали.
ближе к Раменскому довольно много народа, дальше - гораздо меньше.
всего 17  км накатали.. пробегать лучше в первой половине дня - на ЖД большие перерывы после 16.00

4

"пробегать лучше в первой половине дня - на ЖД большие перерывы после 16.00" не понял я...
так вы по железной лыжне ходили?

5

валялсо пацтулом!!!!!!!!

Я представил себе как я хреначу на лыжах в поте лица, а навстречу выбегает мой коллега-лыжник с выпученными глазами и пеной у рта, улепетывая от паровоза!

Не, я имел в виду что когда приезжаешь на 43 км - то между обратными электричками слишком большие перерывы. Холодно дожидаться на платформе.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Лыжы - сб или вс 3-4 февраля: берем геокешерский тайник, катаемся!