SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Ночное ориентирование.


Ночное ориентирование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак идея обрела свою форму - в спортивной среде это называется ориентирование. Ночное.

Подобные соревнования проводятся под разными названиями и включают в себя разные элементы программы. Конечно, отмечаться на КП не получится, но ... по пути есть пара геокешерских тайников. Есть идея "взять" их.

Почему ночью?

- Так круче. И все тут. Днем тоже можно но ночью прикольнее и сложнее. А вообще-то миожно выезжать в пятницу вечером и в субботу вечером уже закончить мероприятие.

Почему бегом?

- не то чтобы совсем бегом - трусцой, пешком,  скорым шагом. Одним словом налегке, не обременяя себя палатками, котелками и прочей мутью. Чтобы быть мобильнее.

Таким образом можно реально намотать около 50 км (марафонская дистанция, кстати!). Про геокешинг - кто из геокешеров брал тайники ночью? Думаю немногие.  А в рамках пробега? Скорее всего единицы, еси вообще кто-то так делал.

Вот основные идеи того мероприятия которое я могу предложить пользователям supergut`a в качестве замены традиционных зимних туристических развлекух.

Кстати - на Урале сейчас снег!  И холодно... Красота!

2

Все, определились - маршрут готов, 36 км по нитке маршрута, из них порядка 10-11 км просеки и лес, остальное - грунтовка (песок).
2 тайника кешеров, "База круглец" и "заброшенная церковь".

выезд под вопросом - 26.01. или 02.02 в зависимости от возможности людей. на сегодня общее число участников 3 человека. еще 2 раздумывают.

по идее на все про все потребуется около 10-12 часов, если без "мазохизма".

присоединяйтесь!

3

А пьяная оргия после пробега или до?   :boast:

Хотя что-то мне подсказывает что во время......

4

нее, все таки после. в электричке по дороге домой.

5

Митяй! Так вы бегали? Давай подробнее рассказывай как прошло? Маршрут, фотки...

6

нее... они побегут только (там дата на 2007 год указана)
а ты можешь на Уазе позади ехать, подгонять отстающих, подбирать упавших... ну и путь освещать дальним светом.

я на пробег палюбому не попадаю.
в это время буду на борде по Домбаю рассекать!

7

вот Е например время здря не теряет- Домбай...

нет пробежка по возвращению, сейчас я в командировке. еще есть шансы...


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Ночное ориентирование.