SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Закрыты зимние темы.


Закрыты зимние темы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Удалил некоторые зимние темы.

Снега нет, не работают катки и горнолыжные склоны. Те что работают - кишмя кишат народом.  Никаких санок, лыжей, иглу и походов.

Готов предложить другое изуверское икстримальное мероприятие - ночной пробег с ориентированием (с применением GPS приборчиков разумеется, мы ж не монстры какие то!) от Петушков до Шатуры.

24 часа бегом по грязным расхлябанным дорогам Мещеры! Страх и ужас, нечисть и монстры на каждом шагу!

Кому слабо?

2

я за,
только пешком,
кстати - почему именно ночью??? тебя укусил вампир?

3

Че, вот прям все 24 часа бегом?

4

"-Снега нет, не работают катки и горнолыжные склоны" лукавишь, Митяй!

на горнолыжных курортах типа Волена и Сорочан снег есть. еженощно досыпают искусственный. кстати, раз уж вы собираетесь ночью бегать, так туда забегите, посмотрите как это делается. это под Дмитровом, но для бешеной... дальше знаете.

Конечно это не тот мягкий январский снежок, но кататься можно и даже получать от катания удовольствие.

По поводу народа ты опять же, не прав. Основная масса, видимо, рассуждает так же как и ты "нет снега, делать там нечего" поэтому сидит дома и бухает.

например я катался 2го Января и 6го народу мало никаких очередей.
Поэтому кто-то бегать с вампирами, а кто-то кататься с комфортом )))

"-Че, вот прям все 24 часа бегом?"
Мишаня, тебе можно танцуя! для этого у тебя задору точно хватит! Сам видел на что ты способен! ))))

Отредактировано Ёб (2007-01-09 15:44:19)

5

2Ёб
Эта дааааааааа :), но ты тоже

Ёб написал(а):

например я катался 2го Января

не лыком шит :D

6

2ЁБ

дык! значить работает социальная психология! про г/л склоны узнавал только в канте на нагорной. ЗАкрыты были на праздниках.
Насчет катков - сам проверял, работают, но неудобно! Только по вечерам да и то на 2-3 часа открываются.

да и не настолько я хороший г/л катальщик что готов поехать под Дмитров. тем более с машинкой сейчас напряженка. на електричке неохота - полдня потеряешь.

Я ведь и вправду думал что там народу море. на горке как в супе. Ан нет.

Ну а про 24 часа бегом - нее, не все 24 часа. Просто я на подобный отчетик натыкался в инете. летний правда пробег был, но им тогда было хуже - летом есть комары и мухи!  это так из серии - "а не слабо?"

Кстати, не ответил почему ночью - так ведь так прикольнее!
а нафига тогда навигатор? Днем и так понятно...

А тут - красота - тьма, нихрена нивидно,  дополнительные препятствия на пути.
Аай, садомазо развлечение!

7

ну вот...  :mad:
морально и физически подготовился к ночному старту сегодня .....  :bb:
выяснилось что в эти выхи вдохновитель пробега по бездорожью и разгильдяйству  не могёт.....  :/
жаль.....
рвану в Смоленщину....  GPS - ориентироваться, рыбалить, копать и фотографировать....


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Закрыты зимние темы.