SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Маленький рай для флудера » Народ, айда флудить в эту темку!!!!


Народ, айда флудить в эту темку!!!!

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Опять они не на русском разговоры разговаривают.

102

Эта... Ща тряхну стариной:
"ХАЛЬТ!! НИХЬТ ШПРЕХЕН УНД РУЕ БЛЯЙБЕН!!! ИН ДЕР ЛИНИЕ ШТЕЙЕН!!! ЛОС-ЛОС!!!"

Вот это не по-русски )))

103

И это тоже:
(коно рей дэйтадаки, Юджинсан, аригатогузаймасу)
яп. Благодарю за пример, Евгений.

Отредактировано Silencer (2009-12-11 13:15:13)

104

А какой из этих кватратегов значит Юджинсан?

105

ПЖ написал(а):

А какой из этих кватратегов значит Юджинсан?

Ты шта не под линем???  :huh:
В utf-8 все нормально отображается, ща картинкой впихну  :glasses:
--
Впихнул  :-)
А Юджинсан из всего этого вот:

Отредактировано Silencer (2009-12-11 13:16:56)

106

Странный народ, эти иероглифоговорящие.. Даже запятые в другую сторону!

Ты шта не под линем???  :huh:

Да, не под линем! Зато я за мастдай не башлял, в отличие от некоторых ))

107

ПЖ написал(а):

Зато я за мастдай не башлял, в отличие от некоторых ))

Задолбался с глюками 7ки на работе, так что дома хочу чтоб все намана работало)
А может просто совесть проснулась, тем более 7ка вроде ничего получилась, я и так всю жизнь у мелкософта воровал.
Правда класса до 7-8 я думал, что по другому просто не быает :jumping:

108

Правда класса до 7-8 я думал, что по другому просто не быает

Я до сих пор так думаю )) Хотя взгляды на жизнь, конечно, меняются... Может тоже 7-ку лицуху поставить? Мишган, дай дисочек погонять ))))

109

ПЖ написал(а):

Мишган, дай дисочек погонять ))))

Не дам :P

110

Вот таким, Мишган, ненавязчивым способом ты столкнул меня с пути к правильной гражданской позиции! Когда ТАКОЕ слышишь, всё желание пропадает лицензионным софтом пользоваться! А кто виноват? Микрософт и его агрессивная маркетинговая политика!

111

Просто если я дам его тебе, он перестанет работать у меня))) Зато могу тебе слаку дать, ты про винду долго еще не вспомнишь  :cool:

112

Просто если я дам его тебе, он перестанет работать у меня)))

Он что, для работы требует присутствия диска в КД-ПЗУ? ))
Типа, включаешь комп, а он тебе: Для продолжения загрузки вставьте диск Windows 7. [OK] [Отмена]

И что за наку ты мне тута предлагаешь вот так вот при всех?

113

Он при активации привязывается к железу, а слака - это Slackware Linux - самый замороченный дистрибутив из всех  :flag:

114

Он при активации привязывается к железу

Гы, прям Курская Магнитная аномалия ))
Ладно, уговорил, давай вместе с железом, сам отдеру...

115

ПЖ написал(а):

давай вместе с железом

Держи карман шире  :crazy:

116

МАЛЬЧИКИИИИИИИИИ o.O  давайте на более простые темы общаться, чтобы всем понятно было.. а то я себя полным дебилом чувствую :O

117

Давай! Вот тебе тема для диссертации:
"Форсирование условно рефлекторных реакций при отсутствии номинальной мотивации".

Расшифрую: Если зритель зомбоящика знает, что в пульте садятся батарейки, зачем он пытается сильнее давить на кнопки?

118

Интересно-интересно, давайте это обсудим  :flag:
В данном конкретном случае, ИМХО, такое поведение может быть  тем, что часто пульты начинают хуже работать не из-за низкого заряда батарей, а в следствие износа электро-проводящей резинки, замыкающей контакты на печатной плате. В этом случае, увеличение силы нажатия на кнопку действительно помогает (правда ненадолго).  :idea:

119

кошмар!!!!!!!!!!!!!!! нет, это просто издевательство :mad:

120

2Silencer
Сударь, читайте внимательней: "Если зритель зомбоящика знает, что в пульте садятся батарейки..." Т.е., согласно исходным данным фтыкатель в курсе причины плохой работы пульта.
Однако, Вы утверждаете, что парадокс ситуации заключается в том, что вместо того, чтобы поменять элементы питания, человек, даже будучи не знакомым с принципами функционирования устройства, проявляет необыкновенную подсознательную проницательность и, предполагая наличие дополнительных факторов, которые в его понимании связаны непосредственно с исполнительным механизмом интерфейса, иначе выражаясь, кнопками, предпринимает попытки к преодолению симптомов их проявления путём увеличения силы нажатия?
Но не кажется ли Вам, коллега, что возможность наличия вышеупомянутой неисправности это всего лишь роковое совпадение, которое способно отправить весь состав наших рассуждений на запасной путь формального обоснования? По-Вашему, исключение из атрибутов функционирования устройства тенденций к образованию и постепенному увеличению паразитных сопротивлений на этапе формирования в сознании зрителя причинно-следственных связей между манипуляциями с элементами механического интерфейса и соответствующей реакцией конечного устройства, коим в рассматриваемом случае является телевизионный приёмник, приведёт к упразднению описанной выше реакции?

2Чучундрик
Присоединяйтесь, сударыня ))


Вы здесь » SUPERGUT » Маленький рай для флудера » Народ, айда флудить в эту темку!!!!