SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Маленький рай для флудера » Народ, айда флудить в эту темку!!!!


Народ, айда флудить в эту темку!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Так как на форуме прибавилось женского полу, а мы, как известно, любим попез..еть без меры и не по теме, все желающие пофлудить приглашаются в эту темку! Типа здесь можно писать по поводу и без повода все свои бессвязные мысли. (на самом деле у меня похмелье, состояние, как известно, повышенной ранимости и нужды в общении).

Последняя дефлудация была произведена 03.08.2007 в 00:27
флудите дальше, наздоровье
  ^_^

Отредактировано Silencer (2007-08-10 11:45:18)

2

Ку-ку! Мишган, готовься дефлудацию провести вскорости! ))

3

Ага щас вот до 21 доползет и все ЧЕХОЛ ВСЕМ первым 20 (19) страницам фЛуДа, так-что если кто че хочет оставить, пересохраняйте сами или пишите заявки  ;)

4

УБИЙЦЫ!
уБИЙЦЫ НАШИХ ФАНТАЗИЙ, ЭМОЦИЙ, ЧУВСТВ!

ОСТАНОВИТЕСЬ! ВЫ ЖЕ НАВЕРНЯКА ПЬЯНЫЕ!

слово ДЕФЛУДАЦИЯ почему-то напоминает слово ДЕФЛОРАЦИЯ
Миша, осторожней там!

5

А нах вообще удалять старые страницы? Можно же их оставить и при желании просматривать. Неужели они так сильно мешают?

6

Для Васи!
Вопрос уже спрашивали. Обсуждению он не подлежит. Удалять будем обязательно.

7

Василий
Кстати я те, бесстыдник, ремня за такое еще дому задам.....Заставил понимаешь человека напрягатся, писать лишние строки :threaten:

8

Да, уж... Ты мне ремня задашь... Ты хоть помнишь, когда я последний раз дома-то был?

9

Василий
Надо было ДТП седня тебе устроить..а че? постояли бы, покурили..гаи подождали, ну разок каждый в страховую бы съездил..

10

Короче так: все 20 страниц валяются у мну на хаде в архиве, завтра начну дефлудацию. ^_^
Schnappi
Так что выши эмоции фантазии и ЧУЙСТВА в целости и сохранности. ;)

11

:D Канди-ху*нди!!!!  :D
захотелось почему-то  :red:

12

Свободное выражение своих эмоций благотворно влияет на пищеварение :)

Пжалста, обращайтесь :)

13

Гы-гыг, очень милое начало темы получилось  :D

14

Чета я заметил, что после очистки флуда, как-то напор поугас, люди ку-ку ;)

15

найдено на башорге. Посвящаеццо Васе  ^_^

<usachev> :)))))

<uisky> Мне сейчас просто интересно стало, и я нашёл в почте все 8 твоих комментариев. Из них семь гласило ":)))))))))))))", и один - "сцуко!". Я просто в восторге от того, как лаконичен твой вокабулярий :)

<usachev> ишты какой анализатор :)))))) ну а че писать, если и так все понятно? :)

<uisky> ААА БЛЯ ОНО ГОВОРЯЩЕЕ!!!

16

Спасибо, конечно, но я, честно говоря, не осилил почему это посвящается именно мне?

17

Бугага!

Василий! А Вы не замечали за собой некой лаконичности!

18

Не замечал. :):):)

19

бля! Оно говорящее!!!!

20

бля-оно такое... говорливое (не про Василия, апробля)


Вы здесь » SUPERGUT » Маленький рай для флудера » Народ, айда флудить в эту темку!!!!