SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Очередной туристический выезд (Климов завод)


Очередной туристический выезд (Климов завод)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много всего снял на видео DVD особенно тест драйв Патриота и Нивы !
Посмотрим может Работник что ни будь придумает !
Фоток в этот раз мало !
Короче выехоли мы в 4.00 утра, на УАЗе типа Патриот (свою машину не брал так как пасажиров небыло) встретились на Киевке с Нивой индейца и двинули в сторону Юхнова ! В 7.00 подобрали ещё двоих пацанов и в 7.30 бороздили бездорожье Калужской обл. Преодолев участок порядка 8км. причём если Патрик двигался сам то Нива две трети пути
летела ! То есть брала препятствия ходом ! В итоге путь был пройден и нам предстал охотничий домик, радостные морды
ранее прибывшых товарищей и бодрый TLC-70, а также печальный и ушатанный Чирок (JEEP чероки) проделавший почти весь путь на галстуке ! (имеется в виду по бездорожью его тащил TLC-70) Да к тому же на последних километрах у него сдох гена (генератор) и он уже не заводился ! Стоящий на коленях экипаж долго ползал за мной предлогая взамен за оживление гены: водку, поездку за бабами в деревню ну и тд и тп . Короче внял я мольбам и занялся ! Сняв гену с остановками на поддержание тостов выяснилось что закончились щётки: поэтому раскалив попавшийся под руку гвоздь
я удлиннил хвостики щёток слегка их отпояв ! (кстати возьмите на заметку не дай бог пригодится) Установка гены уже проходила без меня ! (состояние не позволило вкусить плоды своего труда) Ближе к вечеру придя в себя я всётаки
смог составить компанию товарищам в поисках реликвий ! Вечером как стемнело и копать уже небыло возможности мы собрались у костра: готовили еду, выпивали, делились впечатлениями, вспоминали курьёзные случаи произошедшие с кем либо из нас и обсуждали дальнейшие поездки !
На утро было принято решение форсировать реку и добраться до места высадки десанта (немецкого аэродрома захваченного партизанами к моменту высадки) Выдвинулись тремя машинами (чирок поскакал в Москву зализывать раны)
Так как были дожди и вода в реке сильно поднялась : с 0.5м. до 1.00-1.20м. сначала решили оставить Патрика и Ниву, а перебраться на TLC ! Но воодушевлённые возможностями своих машин(на бездорожье) владельцы не бросили своих коней и погнали их на преодоление водной преграды ! Если за судьбу Патриота я ещё был спокоен, то судьба Нивы внушала опасения ! Как я и ожидал Патриот преодолел реку довольно легко, а вот Нива заставила поволноваться : её чуть не снесло течением (она проплыла около метра или двух) и хоть она и двигалась задом (чтоб не гнать волну) из под капота у неё выплёскивалась вода ! Просто чудом гидро удар не схватила ! Дальшу опять было бездорожье, но нас ужу было не напугать !
В итоге место высадки мы не нашли (времени не хватило: воскресенье. надо было собираться в обратную дорогу)
решили провести разведку в другой раз ! Но зато хоть грибов набрали море !  Места не хоженные грибы собирать некому !
Подосиновиков,белых и лисичек только брали !  В Москву  приехали в 2 часа ночи !  Но счастливые и довольные !
Выходные провели замечательно !

2

ЗАЧОТ !!!
Как буду в форме - обязательно присоединюсь :bb:
Фото выложим точно, а с видео я покумекаю и тоже выложим.  :boast:

3

1

4

2

5

3

6

4

7

5

8

6

9

7

10

Таааааак......Хантеру еще зачОт и + от меня - просто браво! Учитесь товарищи как по теме высказываццо

11

респеккт. хорошо. :yes:


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Очередной туристический выезд (Климов завод)