SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Вот интересный ресурс. Фотки птиц.


Вот интересный ресурс. Фотки птиц.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://travel.cyber.ru/birds/index.htm - проект одного сайта: фотографии птиц в естественной среде.
Для разнообразия.

2

Митяй! Как тебе живется? Если ты вдруг решил поднять вопрос арнитологии??? =)

3

Живется как раз таки неплохо. Это и мое давнее желание - снимать птиц в естественной среде обитания. Несколько раз пытался (даже и в Кусково) - фиг их сфотографируешь - верткие и пугливые. Так что это я вполне осознанно.
Ну и потом Кирилл же просил вести разделы форума, мало-помалу...

4

it was a jok

5

Да ну чего ты!  можно подумать я обиделся... хрен там, я сам кого угдно обидеть могу... хехе!

А все равно - забааввные фотографии, а?

6

ЗАЧОТ!!! даже названия есть :)

7

Сегодня читал номер GEO за сентябрь 2006 г. В нем статья с хорошими фотографиями фотографа натуралиста Франса Лантинга о птицах. Также дана ссылка на его сайт. В нём куча фотографий птиц, животных и пейзажей природы. Птицы неплохо сфотографированны тут

Так же и сам журнал советую почитать.

8

рулит. классные фотки. профи, что уж там!

9

Вот еще 1 на тему птиц:

10

А это ведь тоже птица, только маленькая ещё (эксперименты с фотиком на даче):

11

А в качестве оффтопа, проверка на бдительность: перед вами рыба или млекопитающее (имеется ввиду зелёное, ибо то, на чём это сидит - часть млекопитающего, т.е. меня)?

12

насекомое.....богомол? это где ты его нашел?

13

2 Митяй: Он самый. Напал на Танюшку мою в предгорьях Северного Кавказа, за что был пойман мной и многократно зверски сфотографирован. Сопротивления при задержании не оказывал, однако был уличён в рецидиве: охотился на фотоаппарат, т.е. в момент съёмки прыгал на объектив, что затрудняло исполнение наказания.

Отредактировано ПЖ (2006-09-11 10:45:46)

14

немного оффтоп, но, думаю, простится....
Самые зачетные насекомые которых я встречал лично - это обитатели астраханских просторов, там саранча богомолы и стрекозы легко могут посоперничать в размерах с пернатыми...


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Вот интересный ресурс. Фотки птиц.