SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Отчет по совместному выезду 17.12.2006 на Funny Fishing


Отчет по совместному выезду 17.12.2006 на Funny Fishing

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак.
Пусть и запоздало, но несколько фотографий и слов не могу не сказать об этом знаменательном выезде!
К любителям рыбной ловли, а именно форели(в данном конкретном случае) присоединились Владимир Ш. из города Москвы(человек неоднозначно относящийся к таким неординарным для него видам отдыха), а также Владимир Б. его спутница(оба изи города М.) - относящийся ординарно ко всем видам отдыха, но крайне редко имеющий возможность насладится ими, как говорится, вдосталь.
Итак кратко(от себя) - дорога, еще темно, на рассвете на месте, первые забросы, первые поклевки, романтика природы, очарование свежестью утра.
Рассвело, начался коньяк и иже с ним релаксанты, потом еще бутылка коньяка, закончился, в деревню, перцовки, я еще могу забросить в воду блесну, о !!!! , я еще могу что-то поймать, перцовка, сон в машине, жена спрашивает: "Ну как?" , отвечаю: "ыыыыыыы" , провал, тяжелое утро приятных воспоминаний.

2

теперь фото.
Серьезный рыболов - не пъющий рыболов, он был за рулем, он держался до самого конца!!!

3

А это называется демонывокруг нас....

4

А это уже они же, но внутри нас...

5

А вот результат трудов праведных!

6

По-мому всем понравилось!

7

РыбникИ блин! Особенно те двое справа!

8

Ёб написал(а):

РыбникИ блин! Особенно те двое справа!

Это наверно "группа поддержки"  :D тока без пампонов ГЫ-ГЫ, прям "Пыхарь и хроник"!!!

9

Когда едем та ?

10

уж лед стоит  :(

11

лёд фигня, надышим...


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Отчет по совместному выезду 17.12.2006 на Funny Fishing