SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » Незамерзайка!!!


Незамерзайка!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Граждане автолюбители! Предлагаю поделиться опытом использования незамерзаек в своих авто. Вчера купил в магазине на Лазо (пересечение с Зеленым пр-том) незамерзайку HI_GEAR за, не побоюсь сказать, 274 рубля!!! Залил ее в бачок омывателя, поехал, по дороге решил попробовать, как она справиться с грязью и... Да я чуть не сдох от вони, котораю просто озаполонила весь салон! Сразу же заболела бошка и т.д. Вывод: эту незамерзайку НЕ ПОКУПАТЬ ни в коем случае!!! Кстати, с грязью она справила тоже довольно херово, мало отличается от мытья водой.
Короче! Расскажите, кто чем пользуется, и какие у вас от этого впечатления!!!

З.Ы. Всю прошлую зиму пользовался ТАУРУСом, но его запретили из-за содержания в нем метанола (чтобы бомжи не пили).

2

Недавно смотрела какую-то автомобильную передачу, где как раз исследовали разные незамерзайки. Так вот, головная боль как раз и говорит о том, что в ней было недопустимо много метанола.

3

вставь лобовое стекло - не будет лить из омывателя в салон....

а если серъезо - купи самую дешевую и не заморчивайся

4

Я не заморачиваюсь по поводу цены! Я заморачиваюсь по поводу запаха в салоне и чистящих средств незамерзайки! Хочется чтобы не воняло и стекло было чистым!!!

5

50рэ за пять литров на пересечении мартеновской с зеленым пр.
синенькая. не пахнет. грязь оттирает.
при -7 не замерзает.

а за 276 можно 5литров дешевой водяры взять. чистит, пахнет приятно и дезинфицирует заодно.

Отредактировано Ёб (2006-12-21 23:11:11)

6

Вопрос на засыпку: синенькая, ароматная за 50 р. случайно не "Обзор" зовётся?

7

а  я не помню, иначе написал бы))

вчера купил опять синеньую... за 150 на заправке РусНефть. так после нее стекло инеем покрывается при -5 ((

8

Всегда заливаю только одну: "За рулем". Зеленый цвет. Канистра 5л. - 250 рублей. Не пахнет, отлично очищает, не замерзает практически вообще, по крайней мере в прошлы морозы за - 30 не замерзала. Продается всегда в магазине на пересечении Зеленого и Лазо. Естественно не содержит метанол. И, господа, НИКОГДА, не заливайте незамерзайку с метанолом, т.к. это очень и очень вредная херня. Особенно для близоруких людей, и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

9

да, метанол вредная штука. а как она ко мне в салон попасть может?

10

ИМХО стекая по стеклу к вентиляционным воздухозаборникам на капоте (или под оным) и далее в виде паров через вынтиляцию, причём сдаётся мне, что даже фильтр салонный не поможет...

11

KuPuJIJI написал(а):

"За рулем". Зеленый цвет. Канистра 5л. - 250 рублей. Не пахнет, отлично очищает, не замерзает практически вообще, по крайней мере в прошлы морозы за - 30 не замерзала. Продается всегда в магазине на пересечении Зеленого и Лазо.

Все так, за исключением 2-х моментов: канистра 4 л. и воняет аж п....ц! Но при -23 не замерзла...

12

2Василий
Не знаю куда писать, но, в какой-то степени, с автомобилем это связано. Как прошли вчерашние проводы Шнаппи и Индиго? Немного волнуюсь, т.к. отправила сегодня утром смс и до сих пор не получила ответа :pardon:

13

Andrew написал(а):

Все так, за исключением 2-х моментов: канистра 4 л. и воняет аж п....ц! Но при -23 не замерзла...

Воняет это конечно хреново, но вот не замерзает это очень хоррошо.. а то вся незамерзайка за 60-100 руб, мерзнет на скорости при -10, а сегодня вообще песец был, один раз брызнул и ни болта не видно, пока не отогреется.... Если такие морозы сохранятся и дальше, придется покупать за 250 ((((

14

candycando написал(а):

2Василий
Не знаю куда писать, но, в какой-то степени, с автомобилем это связано. Как прошли вчерашние проводы Шнаппи и Индиго? Немного волнуюсь, т.к. отправила сегодня утром смс и до сих пор не получила ответа

Да нормально все. Отвез их в аэропорт. Сегодня написали, что сидят на берегу океана и пьют пиво, так как мест в гостинице нет :lol:
Вот это я понимаю отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

ZmeЙ написал(а):

Воняет это конечно хреново, но вот не замерзает это очень хоррошо.. а то вся незамерзайка за 60-100 руб, мерзнет на скорости при -10, а сегодня вообще песец был, один раз брызнул и ни болта не видно, пока не отогреется.... Если такие морозы сохранятся и дальше, придется покупать за 250 ((((

Покупаю обычную за 90р. 5л. канистру зелёного цвета с запахом яблока : никаких проблемм ! А за 250р. принципиально брать не буду !  Их только приучи !

Отредактировано Hunter (2007-02-24 20:46:38)

16

Hunter написал(а):

Покупаю обычную за 90р. 5л. канистру зелёного цвета с запахом яблока : никаких проблемм ! А за 250р. принципиально брать не буду !  Их только приучи !

Так и брал всю зиму за 90 руб, но замерзает она на стекле после -20, думал хоть дорогая не будет мерзнуть, в эти выходные взял за 210... один хрен, результат тот же!  А если нет разницы, зачем платить больше? ))))


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » Незамерзайка!!!