SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Для любителей DVD


Для любителей DVD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

когда ездил на мытищенскую ярмарку ксенон себе ставить-обнаружил там хороший ларек!Куча разных фильмов-причем разнообразного репертуара,включая различные пособия,куча музыки!А самое главное-это цена! 100 рублей за любой диск!причем независимо от того сколько на диске фильмов!Так что мона засылать казачка за партией DVD

2

Зачем так далеко ездить?
На площади у Ярославского вокзала, таких палаток немерино... DVD, игрушки, музыка на любой вкус и цвет, даже клубничка есть
DVD по 100
эротика по 200
игрушки по 70
музыка от 50

3

Всё это хорошо, но почти все эти DVD идут без раскладки на 5.1 что не очень прикольно. А так согласен, можно покупать, если звук не важен.

4

Ну про площадь трех вокзалов я тож знаю!Я в институт раньше через него ездил-пока тачки небыло!Тоже хорошее место-согласен!Ну я просто со своей позиции имел ввиду для тех кто на колесах!:-)))))Ну а поповоду раскладки-если покупать старые фильмы,которые уже на лицензии давно вышли,ну и соответсвенно не подесять фильмов на одном,то звук там не только 5.1 ну и даже DTS!

5

Звук конечно важен, но только если у тебя кинотеатор... я вот когда покупал DVD, думал буду смотреть на большом телеке, потом куплю кинотеатор...
а сейчас перенес его к себе в комнату, подллючил к маленькому телеку и честно сказать необламываюсь, если что-то зрелещное смотреть, то уж лучше в кино сходить

З.Ы. Это для тех, кому совсем впадлу куда-то ездить :)
около Billa на Зеленом, есть палатка с DVD по сотне, ассортимен конечно слабоват, но новинки всегда присутствуют.

Отредактировано ZmeЙ (2005-09-12 10:10:17)

6

Я вот тоже не обламывался пока 5.1 не приобрёл. Разница как говорится земля и небо, если звук разложен и если нет. А как ни крути большенство из потока левых DVD не имеют раскладки на качественный звук, я уже не говорю про несколько фильмов на одном дивидюке.
А если уж совсем влом, ))) можно в инете позаказывать. Я заказывал, в принципе и дёшево и даже доставляют.

7

ZmeЙ категорически с тобой согласен!!!если смотреть экшн то мона в кино сходить,а дома достаточно DVD к центру подключить-в домашних условиях стерео или surround вполне достаточно!а тем более если еще соседи бабки одни,так вобще.....

8

еще одна полаточка нашлась на строительном рынке возле НиколоАрхангельского!Тож все по 100 рублей!


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Для любителей DVD