SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Скоро лыжи-санки-коньки...


Скоро лыжи-санки-коньки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если все пойдет гладко, к концу месяца появятся лыжни в парках и скверах, и конечно же за городом. Горки обрастут детишками на санках, парки - наростом льда и прокатами коньков.
Зима во всех ее спортивных проявлениях скажет нам свое звучное "ПРЕВЕД!" и заманит в стройные ряды физкультурников...

Если у кого возникнет желание покататься на лыжах - рад ответить на любые вопросы по известным всем телефонам или здесь же, на форуме.

2

А кое-кто скоро достанет ледобур  :D
А в перерывах будет готовится к весне, чтобы встретить ее во всеоружии.   :bye:

3

Константин, Вы могли бы с Дядей Митяем замечательно проводить время. Митяй катался бы на коньках по паркам, а ты бы бурил там же лунки.

4

Главное, чтобы Константин не использовал ледобуры большого диаметра, а то.. "приплыли" - был бы я свежемороженой сайрой!

Хехе! И тем не менее - хочешь пофизкультурничать? Спроси меня как!

5

http://www.skimir.ru

ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ ТОВАРЫ MADSHUS!
Сайт магазина - официального дилера компании MADSHUS - моего любимого производителя лыж и сопутствующих товаров.

Есть много интересного.

6

Судя по погоде я еще не закрыл летний сезон, во всяком случае в пятницу точно его продолжу, за магазин спасибо, а по-поводу работы с Митяем тандемом я лучше залягу с винтовкой в кустах чем с ледобуром - быстрее и надежнее.  :D

7

Этот да, этот с удовольствием дроби в жопу всадит, уж Константин у нас известный снайпер!

:rofl:


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Скоро лыжи-санки-коньки...