SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Тэм Гринхилл


Тэм Гринхилл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такой писатель Сапковский А. Написал одну из лучших саг (6 книг) в мировой фэнтези литературе. Кто не читал, но интерессуется читать обязательно, начиная с книги "Ведьмак". Вот Мишган сейчас читает, точнее уже заканчивает, читать. Так же есть творческие люди, которые вдохновленные произведениями мастера сами стали творить. Так появился исполнитель ТЭМ. Написан целый альбом посвященный Ведьмаку. Называется он "День Огня". Мне очень нравится, красиво мелодично и в тему. Так можно услышать "Неспетую балладу Лютика" (Мишган вспоминай :) ), "Песнь Каэр-Морхэна" и многие другие в общем колличестве 19 штук.

Так что скачать пока ещё можно здесь (нужный альбом внизу странички)

2

Конечно красиво! Но почему такие маленькие песенки? Они такие и должны быть или это просто рекламы альбома ради, кусочки?

3

Your_headache написал(а):

Но почему такие маленькие песенки?

Не знаю, День огня нормальные )))
З.Ы. а наскока короткие?

4

Silencer
Ну до 2 Мб!
2 KuPuJIJI
А можно мне написать названия саг по порядку! у меня они несортированы!

Отредактировано Your_headache (2006-11-07 10:47:23)

5

Пожалуйста,

1. "Ведьмак" - выпускается одним томом в основном, но состоит из двух частей. Первая часть это сборник рассказов про ведьмака Геральта, ещё даже без основного сюжета всей саги. Вторая часть уже упорядоченные рассказы с завязкой основного сюжета всей саги. Это я объясняю к тому что иногда эти части издаются как отдельные книги и тогда они называются "Меч предназначения" и "Последнее желание" соответсвенно.
2. "Кровь эльфов"
3. "Час презрения"
4. "Крещение огнем"
5. "Башня ласточки"
6. "Владычица озера"

Ещё есть рассказ, который вообщем вне серии, но тоже очень неплохо написан, называется "Свадьба Йеннифер".

А на счет ТЭМ посмотрю, что там на сайте, я оттуда не качал.

6

:) Большое спасибо! Вопросов больше не имею! Пошла читать и слушать, слушать и читать!

7

По поводу ссылки.
Там выложенны оригиналы и никакие не урезанные и не демо версии. Просто все песни довольно-таки небольшие.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Тэм Гринхилл