SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Подводя итоги....ДР Сайленсера


Подводя итоги....ДР Сайленсера

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

дааааа....Это жесть...НО было классно, было весело, было пьяно...Из минусов - пиво слишком хорошо пилось, поэтому быстро ушел в себя, но, сука, охранник не тал там долго побыть...Ну и наверное конечно денег нормально получилось, хотя это того стоило.  Сайленсер, ну что? Хэээээппии бездэй ту ЮЮЮЮЮЮЮ

2

Короче, по фотким ясно, что повеселились все! РЕБЯТАААА!!! КАК Я К ВАМ ХОЧУ!!!!!

3

Хорошо отдохнули. Даже отлично можно сказать. Всем спасибо за вечер и часть ночи!))

4

Да, было отлично!!! Кстаити, Миша, я бы тоже хотел посмотреть фотки, если ты не против.

5

Василий
В воскресенье, все в воскресение

6

Мишган! ДР получился ядрёнен, дальше некуда! Ждём фотог!

7

Где фоткинах!???????????????????????????????????

8

2Schnappi
Фотки на болванкенах  :P (вчера приносил)
они большие всенах, и их многонах... (сегодня тоже принесу)
Выложу как время будетнах (может завтра)  :yes:

9

Мишечка, СПАСИБА тебе за отличный вечер :)  :yes:  и ещё раз С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!! :bye:  (с прошедшим :( ). Всё было просто замечательно..

10

Да, днюха прошла зачётненько!!!!!!!!!! Очень хочется взглянуть на фотки! :)

11

Приветт, как ощущеньица после таки нсыщенных выходных, Бабуля, ты как? Лично у меня коробка налапопам колецца

12

Казачка написал(а):

Бабуля, ты как?

Если честно, то не очень то. Просто после таких бурных выходных наступает жуткое затишье, душевное опустошение!!! Создаётся такое впечатление, что вокруг ничего не существует! Так тупо! Так противно! Надеюсь,что скоро я оклимиаюсь ! Или просто нормальный человеческий сон поможет мне выйдти из этого состояния!
Мы с Вовочкой вчера пришли домой и вместо того, чтоб как нормальные люди лечь спать, мы решили зазырить киношку! И в итоге мы легли в начале 4-ого!
А как ваше рагу?

13

Бабуля написал(а):

Или просто нормальный человеческий сон поможет мне выйдти из этого состояния

Бабуля написал(а):

И в итоге мы легли в начале 4-ого!

Где логика? Нет я вас спрашиваю???

14

Бабуля написал(а):

А как ваше рагу?

Лена встала с ранья и, не побоюсь этого слова - приготовила..., не, съедобна даже. А насчет здорового сна - я мееедленно сползаю к системнику.., он такой теплый и никому не видно...  Утром прошлась по офису - все помятые, небритые, красноглазые. Выходные удались. Одно печалит... Мамма к нам сегодня....

15

2 Казачка: Кто ты дитя степей?

16

ВоваННННН написал(а):

Где логика? Нет я вас спрашиваю???

Вова!!! Я имею ввиду сегодня-завтрашний сон!!! Он мне сегодня уж точно удасться!!!!
Так понятнее!!??

17

Worker Ivanoff написал(а):

2 Казачка: Кто ты дитя степей?

Да, собсно!?! Для кого раздел "Новичкам форума" сделан???  :big_boss:

З.Ы. Однако не забываем о названии топика.

18

Worker Ivanoff написал(а):

2 Казачка: Кто ты дитя степей?

мне аж страшно стало, что ж вы так.., а если б я была скромная та мнительная... но, к щястю, это далеко не так - Евгения

19

Жэнэчка?!

20

Ёб написал(а):

Жэнэчка?!

Ню...я. А будешь коверкать, я тош че-ньть придумаю :beee:


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Подводя итоги....ДР Сайленсера