SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Сколько-сколько тебе стукнуло?


Сколько-сколько тебе стукнуло?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

МИШГАНЧИК
МИШГАНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

НАКОНЕЦ-ТО НАСТАЛ ЭТОТ ДЕНЬ!  :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТАК СКАЗАТЬ ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SCHNAPPI + 111111111111111 БЛОНДИНОК

:dance:

2

:D Дорогой и любимый наш Мишганчик!!!!!!  :) Поздравляем тебя с твоим ДР!!!!! От всего сердца хочется тебе пожелать огромного счастья, крепчайшего здоровья, вечной и искренной ДРУЖБЫ и конечно же ЛЮБВИ!!!!!!!

Пусть будет в жизни всё, что нужно, :O
Чем жизнь бывает хороша, :rolleyes:
Любовь, здоровье, счастье, дружба :friends:
И вечно юная душа. :)
Живи и знай, что жизнь прекрасна, ^_^
И сколько б не было вней зла, :threaten:
Hе обижай людей напрасно, :beee:
Умей прощать, будь добр всегда! :P

3

МИШУЛЯ!!!! Я СЕГОДНЯ УЖРУСЬ ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ! Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ, ЖМУ РУКУ!

4

символизированннный преданннный друг

5

Миша! С Днем Рождения, дорогой друг. Поделись, какого это - быть старым и немощным???

6

Только для того, чтобы поздравить Мишу стоило зарегестриться!

Мишган, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)  Не знаю, сколько там тебе стукнуло, но ты и так умен не по годам!
Желаю тебе... хм, чего бы пожелать... пожелаю тебе таких клевых друзей, как мы (сомнительное, конечно, пожелание) и побольше путешествовать! Ну ессно бабла побольше, чтоб  путешествовать с шиком.
Если ты никогда об этом не мечтал - звиняй :swoon: . Придумай что-нить сам, ты ж умный :)

Ну и конечно побед в линейке!

А!!! Придумала - чтобы времени было - вагон!!!! Не в смысле, чтоб заняться было нечем, а чтобы на все хватало.

Цалую! В ухо, чтоб звенело

7

МИШАНЯ, солнце наше!!!!!!!!!! :D  От всей нашей двойной души - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  Всех хороших слов не скажешь, но все таки: здоровья тебе богатырского, счастья, любви :rolleyes: , тепла и добра....... А вообще всего тебе самого-самого лучшего!!!!!!!

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!  :)  :rolleyes:  :rofl:

8

ааааа.....м.......ммммм......Ну типа вот!!!

После всего здесь прочитанного даже не знаю чего тебе еще напЕсать :fie: ...Девочки конешн МАЛАДЦЫ!!!

МИШАНЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕЕЕЕЕ!!!!!

9

бугага

10

Миша!
Михаил!

Мужчина, я к вам обращаюсь!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И чтобы еще хотя бы пять раз по столько же...   :D

11

Ну и денёк, блин, тока до компа добрался...
Так о чём бишь я... А да...
Мишган! В этот знаменательный день хочется особо отметить твои заслуги 25-летней давности, когда невзирая на весь комфорт и удобство обитания в тёплой родной утробе, ты нашёл в себе силы столкнуться лицом к лицу с этим жестоким миром, благодаря чему подарил впоследствии всем нам невероятную радость от возможности общения с тобой.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

12

Глубокоуважаемый и всеми любимый нами Михаил!
Позвольте, так сказать, еще раз поздравить Вас с этим знаменательным событием мирового значения ( я понимаю, что Вы это слышали раз 876 за сегодня, наверное, но все же позвольте, я настаиваю)Пожелания ж мои не отличаются своеобразием и оригинальностью, зато все это компенсируется искренностью ;) - ЗДОРОВЬЯ, успехов во всех начинаниях, победы на всех фронтах (и виртуальных тоже) и исполнения всех желаний, имеющихся в наличии, а также ожидающихся в будущем - а мы уж чем можем - поможем:))) Так держать, Мишка :dance:

13

С Днем Рождения коллега!

14

Други, Подруги, Пасиба всем огромное за теплые слова. Честно очень, очень ценю вас всех вместе и каждого по отдельности!!!  ^_^
З.Ы. Как хорошо, что вы у меня есть!!! :)

15

Засранец! Ты так и не ответил на мой вопрос!
З.Ы. А с нами тебе действительно повезло!!!  :)

Отредактировано Василий (2006-10-20 01:59:33)

16

2Василий
Понять, что годы берут свое можго по характерному состоянию по утрам, хотя вчера ничего тагого и не было.  :D

17

МИшаааа....
как это у вас называется, немного "оффтоп" что ль?

но тем не менее: С Днем Рождения! Всяческих успехов и радостей тебе и твоим родным и близким.
Я желаю тебе домашнего мира, уюта и комфорта! Ведь это так важно!

18

И еще раз бльшое сасиба!!!  :)


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Сколько-сколько тебе стукнуло?