SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ЖК мониторы


ЖК мониторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут решил окончательно обзавестись таким девайсом. Соответсвенно полазил в инете для более глубого понимания параметров изделия, дабы купить наиболее подходящую и качественную модель. Узнал много нового. Всем перед кем встанет подобная проблема советую ознакомиться:

http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … tors/10071

2

Кирюх, ты издеваешься, да??? Там охренеть можно, сколько читать мелким шрифтом! Плюс к тому еще какие-то формулы, кривые и т.д.!

Ты лучше после своих изысканий, напиши какие мониторы универсальны, какие для фото, для игр и т.д.
Меня тоже этот вопросец интересует.

3

Ну, по соотношению цена-качество среди 17 дюймовых могу посоветовать Samsung серии "Р",
или уж хотя бы серии "N"
Фишка в том, что в эти серии матрицы другие ставят. По крайней мере год назад "Р" серия была нарасхват - я неделю дожидался чтобы заказать - он теперь на макинтоше работает - так там шикарные цвета!

4

Andrew написал(а):

Кирюх, ты издеваешься, да??? Там охренеть можно, сколько читать мелким шрифтом! Плюс к тому еще какие-то формулы, кривые и т.д.!

Ты лучше после своих изысканий, напиши какие мониторы универсальны, какие для фото, для игр и т.д.
Меня тоже этот вопросец интересует.

Андрюх, ну ты обленился. Там всё просто и понятно написанно. А формулы и кривые очень даже кстати, сразу становится ясно почему именно тот, а не иной монитор лучше. А не просто утверждение что "мне сказали", или "я знаю".
Если же тебе нужен результат, то не поленись промотать до заключения, там всё написано.

5

Эх, мне бы на работу мониторчик такой с перечисленными недостатками, чтобы никто не видел как я в КЦ рубаю =D
И 17'' кстати, смысла нет брать сейчас. У 19-тидюймовок соотношение цена/размЭр лучше.

6

KonunacTb написал(а):

Эх, мне бы на работу мониторчик такой с перечисленными недостатками, чтобы никто не видел как я в КЦ рубаю =D
И 17'' кстати, смысла нет брать сейчас. У 19-тидюймовок соотношение цена/размЭр лучше.

Это всё смотря куда. Я например домой не хочу брать 19 дюймов (хотя про цены согласен), так как поработал за такими, на мой взгляд слишком большой экран и неудобно мне с ним работать.

7

Итак свершилось, мы с Андрюхой приобрели ЖК мониторы. Я остался очень доволен. Монитор супер и цена неподкачала. А если поподробней, то мы купили вот это:

http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_lg/38 … 38983.html

Только цвет у нас другой)))

8

Д уж, мониторчик ХОРОШЬ! :P

9

Тема закрыта, ввиду неактуальности :)

10

В связи с покупкой нового монитора с большей диагональю. Вот тот который в начале темы описан продаю. Кто хочет может забрать примерно за 3000р.

11

Может Я :)


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ЖК мониторы