SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Четверть века!!!


Четверть века!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Митяй!!!!
Прими мои сердечные поздравления с такой замечательной датой! 25 лет! Ты подошел к этому сроку достойно - престижная работа, вагон здоровья, дом полная чаша, дочка замечательная!!! Молодец! Так держать! Преумножать имеющееся и искать новое, не останавливаться ни на секунду - в общем, идти вперед! Ну и конечно не забывай про спокойствие духа и ктротость сердца - только с ними можно пройти до самого конца достойно.

2

Дядя Дима!!!!! Здоровья тебе еще большеееее, ну а в личной жизни у тебя по моему все зачОтно!!!

3

Митяй, дружище!!! Поздравляю от всей души!!! Я уверен много пожеланий прозвучит сегодня в твой адрес, присоединяюсь ко всем, а от себя хочу тебе пожелать: продолжай наполнять свою жизнь событиями, чтобы в какой-то момент оглянуться на всё и о....ть. Примерно как здесь: http://jokepost.ru/2006/09/27/vsya_zhiz … azami.html

4

Митяй, позравляю! Тебе уже всего нажелали! остаётся добавить, чтобы вместе с тобой по жизни шли удача и радость, ну а фортуна всегда тебе улыбалась и протягивала свои щедрые руки!

5

Митяй! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья огромного тебе и твоему семейству! Фортуны во всем!

6

Дорогой Митяйчик, от всей души поздравляю тебя с этой замечательной  датой!!!!!!  Пусть тебе всегда улыабется удача, светит яркое и тёплое солнышко!!! Счастья тебе многокилометрового, крепчайшего здоровиццца, мирного неба над головой, семейного благополучия и конечно же верных друзей по жизни!!!!!!!

Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:

Быть счастливым, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,

Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
И не только в юбилей.

Мы тебя очень любим!

7

Митяйка, мы с Димой от всей души поздравляем тебя с такой замечательной датой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, во-первых, ТЕРПЕНИЯ тебе, добра, тепла и больше нежности со стороны твоих любимых женщин..... А в остальном бескрайнего счастья (береги его, если поймаешь за хвост), здоровица и конечно же ЛЮБВИ..... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

8

Митяй, как известно, настоящий мужчина должен сделать в жизни три общеизвестные вещи, а потом результат стараний окружить заботой и вниманием. Так пожелать хочу, чтобы дом твой не ветшал, дочка росла умницей, а дерево твоего счастья цвело гораздо чаще, нежели раз в году.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

9

Дядя Митяй!!! От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе, дядя Митяй. Успехи в личной жизни у тебя уже есть, но ты не останавливайся на достигнутом! БУДЬ СЧАСТЛИВ, ДЯДЯ МИТЯЙ!!!!!!

10

Дядя МИТЯЙ! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!  :D Желаю еще большего счастья, еще большего здоровья, еще большего благосостояния, ТЕБЕ, а так же твоей семье  :yes:

11

Человеки!

Спасибо вам всем за теплые слова, такие здоровские пожелания и .. я знаю что все это от чистого сердца, как говорится от души.
К сожалению вчера был практичеки весь день без интернета, не мог ответить сразу, спасибо вам всем, огромное!!


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Четверть века!!!