SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Девочки, Еб, штанишки обсуждаем здесь


Девочки, Еб, штанишки обсуждаем здесь

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вам не кажется, что тема НГ уходит в другое русло???? Мы немного отвлеклись от главного..... :(

2

Простите, это я шалю немного! Как говориться, пальчики не всегда туда, куда надо жмакают!!!!!
А что касается моей НЕлюбви к Ёбу, то вы очень ошибаетесь!!! Может я просто хочу его познакомить скакой-нибудь из своих подружек!!!! Вот и придерживаю!!!!! До НГ!!!

3

ЁПТААА!   :pardon:

Бабуль, это свое "может-быть" убери и я согласен!

З.Ы. ..можно и не с одной  :boast:

Отредактировано Ёб (2006-10-10 17:29:33)

4

ЭЭЭЭЭ!!!!!! Губки то не раскатывай так особо!!!!!!! Одной хватит!!! И то, ещё не факт, что я говорю правду!!!!!

5

предлагаю Ебу одеть свои симпатичные штаники, тогда его и знакомить ни с кем и не надо будет :) девочки сами его найдут, да, Бабуля? ;)

6

Ой, бабуля, так ты у нас (на время) заделалась в свахи????????????????? Ёб, а может тебе кастинг провести???? :D

7

Lexy, а что это за супер штанишки, из-за которых все девчонки падают???? ^_^

8

можно и кастинг, только  пусть мое пожелание про штанишки будет учтено :) а мы, девочки, на кастинге обязательно присутствовать будем :)

9

О, эти штанишки - это что-то.... на нас с Юлечкой действуют безотказно :)
пы: ох, боюсь, скоро Кирилл прикроет нашу лавочку тут

10

Так, Ёб, ПЛИИЗЗ, одень эти сногсшибательные штанишки, чтобы свести с ума оставшуюся женскую половину нашего двора..... ;)

11

Lexy написал(а):

боюсь, скоро Кирилл прикроет нашу лавочку тут

Никто никого не прикроет, пока не будет нарушиний (как то - оффтопа )
З.Ы, но перенести могут  :yes:

12

А мы Кирюше не расскажем!!!!! Мы же "умеем" хранить иайны!!!???? Да, девочки!!!???
А штанишки то ДА-ДА-ДА!!!!! Ёб, а может ты их на Новый Год оденешь????? Не просто так ведь говорят: "Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь"!!!! Подумай!!!!

13

Ну, девочки, вы меня совсем заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу видеть штанишки.........

14

Так ведь дело то не в штанишках!! А как сидят!!!!

15

Дефачки, если я эти штанишки оденуна НГ,то боюсь другие девочки мне уже не понадобятся, потому как зима!

но если будет кастинг,то и в них могу повыбирать.

Отредактировано Ёб (2006-10-10 18:57:41)

16

Не Кирилл а я...Девочки!!! Я не то чтобы завидую Еб и его штанишкам, но флуд прекращаем. Никаких предупреждений и банов (девочки все таки) но давайте ближе к теме...

З.Ы.  Между прочим у меня штанишки тоже есть  :bb:  :boast:  :D

17

ВоваННННН написал(а):

З.Ы.  Между прочим у меня штанишки тоже есть

Ты имеешь ввиду те штанцы, которые ты мне всера расписывал????? Серые??? С кармашками?

18

Ёб написал(а):

боюсь другие девочки мне уже не понадобятся, потому как зима!

Ты не переживай так! Твоё богатство будет согрето теплом камина!!!!!!!! Я как раз сейчас сижу и выбираю катеджик. Особое внимание уделяю наличию сауны, а теперь буду просматривать варианты только с КАМИНОМ!!!!!!

19

Чучундрик написал(а):

Девочки, я тож хочу посмотреть! Надеюсь фотаться будете!

20

Пренепременно!!!!


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Девочки, Еб, штанишки обсуждаем здесь