SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Новый год 2007 (без флуда)


Новый год 2007 (без флуда)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так! Обсуждение ведем в соседнем топике, здесь только пишем кто  вместе с нами отмечает НГ, кто нет - весь флуд нах и на первый раз предупреждение, потом бан на недельку. Обсуждать все мастаки, поэтому здесь, повторюсь, ТОЛЬКО те кто едет. Давайте сначала с количеством определимся....
Пишем - да, еду...Сколько максимум (только реально, а не мечтаем) готовы потратить денег и если кто то едет с вами, кто не общаеццо на этом форуме пишем +1, 2, 3 и т.п. Еще раз повторю - БЕЗ ФЛУДА И ОБСУЖДЕНИЙ

2

Я точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С собой НИКОГО!!!!!! Максимум 10000 с учётом еды, выпивки и т.д.!!!!!

3

Я еду  :) +1. Сколько мы готовы выложить надо уточнить у +1-ого, но я уверена с этим проблем не будет  :D

4

Еду, мах. 8К. (со всем-провсем) ^_^

5

я еду + 3

готова выложить уже сколько угодно
+3 выложат сколько скажут!!!

спасибо что построил всех наконец-то
пыталась сделать это в соседнем топике - бесполезняк

6

Я - ДА!!!
ОДИН - НАХ!!!
1 000 000 коп.

7

я хочу с вами.

8

+1 (в смысле согласен с предыдущим докладчиком)
+1 ( в смысле я и моя ненаглядная)
~12к на двоих.

9

Еду.

10

ап! так сказать...На сегодняшний момент ТОЧНО подтвердили свое участие 15 человек!! Это более чем достаточно..Ветку пока не закрываю и теперь в свете последних событий попросил бы КАК МОЖНО СКОРЕЕ принести денег. Куда и сколько сами знаете...Пока будем отталкиваццо от 8000 с человеко-носа, мне минимум нужно по 4000
совсем забыл - кто денег не сдает до 16 октября - автоматически ищет другое место для встречи НГ- потому как надоело упрашивать, мне это не особо надо

Отредактировано ВоваННННН (2006-10-12 12:22:11)

11

Я все вчера сказал лично!

12

Последние известия донесли до меня, что 2-го января утром спозаранку надо быть в Москве, посему с вами не еду. Прошу пардон за вынужденную дезинформацию (за один день определиться не так легко).


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Новый год 2007 (без флуда)