SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ДР Silencer`a


ДР Silencer`a

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Через 10 дней  в 14.32 будет ровно четверть века,  как я топчу эту грешную землю  :D
Однако у мени чета никаких мыслей нету по поводу где и как.
ВоваНННН предложил Боулинг... впринципе, я поддерживаю его выбор, но хотелось бы услышать мнение других.  :)

2

Море, солнце, пальмы, песок, алкоголь, релаксанты и много женщин (эх, млять, жаль что мы живем не на Багамах и не торгуем наркотой).
А учитывая суровую действительность, боулинг - вариант, я не против, тем более давненько "шары не катал", можно на природку, например на дачку к тов. Кириллу (только его спроси),  короче определяйся, я-в теме.

3

боулинг  - сука опасный  :black_eye:  потм шары по всему заведению собирать придется...

4

Да, штука опасная!!! Особенно с длинными ногтями!!! ^_^  Ну, ничего, ради Миши я согласна пожертвовать  длиной когтей!!!  :P
А в какой боулинг то? На Семёновской?

5

литрбоулинг... на Владимирской

6

кружка/золотая лихорадка и т.д. - просто нажремся
 
фламинго/боулинг какой - нажремся в движении

дача - сильно нажремся

Funny Fishing  :dance:  -  а вдруг???

Сауна - если Мижган отпишется что ошибся про ДР, а мужская часть просто тихо исчезнет в этот вечер - практически невозможно

В общем - как всегда....

P.S. а что тебе дарить то ????

7

Шары под глазами, кегли в руках, все в позе горниста, из ствола засаживают - ДАЁШЬ ЖЕСТЬ...!!!

ЗЫ: отпусти меня чудо-трава...

8

Можно и в боулинг.

9

Worker Ivanoff написал(а):

P.S. а что тебе дарить то ????

Это уже не ко мне  :P
конкретных пожеланий нет... :blink:

10

Я солидарна с бабулей, ради Миши тоже готова поломать себе (немного) ногти!!!!!! ;)  Да ну и пусть что боулинг немного опасен, зато хоть чем-то разнообразим нашу жизнь!!!!!!!! :) В общем, я и Дима поддерживаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

11

Приятно, черт побери, ради меня, да ногти поламать!!!  :D
Этож такая жертва!!!  ^_^

12

Ты нас ещё плохо знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы и не на такое способны!!!!!!

13

Точно, а вот на что мы способны можно будет лицезреть через те самые уже девять дней.......  :P

14

Кому чего поломать заради Мишгана?

15

НО-НО, НИКАКОГО насилия в наших кругах!!!!!!!  :black_eye: Только по собственной воле....

16

Worker Ivanoff написал(а):

P.S. а что тебе дарить то ????

Придумал, кардридер ХАЧУ, юэсбишный  :yes:
шоб MMC и  SD-MMC было! :)

17

Чует моё сердце, Мишган на светлый праздник День Рожденья получит десяток-другой кардридеров...

18

не, одного хватит :)

19

Так, собсно дело близитси к финалу, посему:

В пятницу состоится празднование моего ДР в Черепахе.
Вот список тех, кого хотел бы там видеть (кого вспомнил и у кого есть возмржность прийти):

Andrew +Lexy
Бабуля+Беркут
Василий
ВоваННННН+(?)
Ёб
Чучундрик+1
KuPuJIJI
Schnappi +(?)
Worker Ivanoff
*
-----
Отпишите кто не трус и придёт! А кто не придёт, то пускай тоже отпишутся, пока могут.
Так же отпишитесь по поводу (?) - кто, скока.

З.Ы. Если кто-то хочет вписаться, или чета поменять тоже пишите, обсудим.  ^_^
*-кто не придет - БАН на неделю  :rtfm:  ^_^

20

2 Мижган & all woman: Чучундрик + 1  --- суровая правда действительности накрывает мужскую половину SUpERgUtA медным тазом, буду бороться до последней капли крови!!!

2 Мижган: "Кто по скока"  --- это как понимать???? ААА ??? Деньгами возжелал получить довольствее??? Негодяй!!! в жизни есть и другие методы довольствования!!!!
Короче - разъясни! Падонаг!


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ДР Silencer`a