SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Бабуля

А ты прыгала в сугроб после бани?????

42

Да!!!! А что, тебя это удивляет????

43

Я, Я прыгала.... Ощущения просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

44

Да, супер!!! Вот только мой первый опыт такого рода прыжков к меня был в подмороженный сугроб!!! :rofl:  Местами присутствовали царапки!!!!! :black_eye:

45

Бабуля: "Так, подождите, я так понимаю, что с нами ещё Ёб и ПЖ???????"
а ты против? :)

46

(Хором) Те у кого меньше трех букв в нике - нах!!! Да зачем они нужны...Если у них и в на ник то букв не хватает...Да и вообще кто это??? Двухбуквичные....

47

2 Бабуля и Беркут

А как понимать ваши высказывания в безфлудном топике?? Вы поодиночке поедете?? Или может я чего то не ффкурил???

48

Да нет же, не против!!!! Просто первый раз слышу о том, что вы тоже хотите с нами!!!

49

Ё_ббб - так нормально?  Ник-контроль пройден?
денег наковыряю сколько потребуется. вот только не знаю буду 1 или +1 :)

50

Ты точно решил с нами???? Просто не очень хочется, чтоб получилось так, что сначала мы на тебя (+1) расчитываем, а потом ..... ? Давай определяйся!!! Желательно, чтоб был положительный результат! :)

51

Да,да!!!! Пусть результат будет положительный и ОЧНЬ постарайся, чтобы было +1... Чем нас больше, тем лучше!!!!!!!! :P

52

в смысле, дешевле? ))))

53

Это ты кому этот вопрос задал????

54

а что дешевле?? никто не говорил про дешевле... Я говорю, что чем больше народу, тем ЛУЧШЕ!!!!!  :rolleyes:

55

я, к сожаленю, не могу однозначно сказать сейчас.
вариантов больше нет, но до НГ еще 2 с половиной месяца. а вдруг за это время я встречу свою Судьбу???? ...а она ВАС ВСЕХ испугается и откажется ехать... как мне тогда поступить? я, конечно, поеду с вами, но буду нервничать..как она НГ встречает сейчас и с кем... ))))))
а нервы и так ни к черту! в общем, предварительно "за", но с просьбой не поднимать расценки более 8000рэ
:swoon:

56

Еб!!! Вариант прост. Ща никого не встречаешь, довольствуешься КириЛЛом, ну а после НГ уже может и не захочеццо

57

Замечательный выход из ситуации!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю ВоваННННННННННННННННааа!!!!!!!!!!!

58

Ёб
Я так и знал, что Бабуля тебя недолюбливает.....Опытным путем мы установили это  :D  :big_boss:

59

я тоже в некоторых вопросах бабушек не люблю, в прочем, и Кирилла в этом качестве тоже...

60

Вованннн... вот ..анекдот про юнгу вспоминается.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!