SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

2 ЧУЧА: Ну ИМХО чтобы здесь получается замкнутый круг  :fie: чтобы определить куда - надо знать скока денег, чтобы узнать скока денег - надо определить кто, чтобы определить кто - надо определить куда... и т.д.  :(
2все: ... так вот. я свою позицию ия изложил выше, а также, поскоку организатор из мени х..вый, то доверяю свою судьбу, в руки того/той/тех, у кого это получается лучше меня  ;)

22

Если путешествие и нажиралово  - понятия взаимоисключающие (что сомнительно), то я за нажиралово. Домик - тема зачётная, Финляндия тоже зачотная, но уж больно замороченная (я полагаю, у народа будет достаточно дел под Новый Год, кроме оформления страховок и получения виз). Конечный выбор конкретного варианта (а их всего три пока, включая Румынию) предлагается вынести на голосование (элементы которого в устной несистематизированной форме мы сейчас и наблюдаем).

23

я ща лазию по сайту который Бабуля выложила - там более разумные цены

24

разумные?
минимум 150 уе за пару дней с человека.

давайте вариант рассматривать дней на пять и 200км от Москвы. он мне больше по душе.
хотя, что делать пять дней зимой в колхозе не знаю. вот если бы под Дмитровом где-нибудь найти, то еще нормально. можно на горнолыжный курорт смотаться.

а варианты с Румынией и Финляндией хороши для группы не более 8-10 человек из-за организационных и транспортных вопросов.  я так думаю.

В общем, нужен Д.О. 150-200км от москвы с развлечениями и демократичными ценами. я такого пока не знаю)))

Отредактировано Ёб (2006-10-10 11:56:36)

25

200 км от Москвы тоже нах...Сорри, но я не такой фанат...Я уж тогда лучше дома

26

а 200км это далеко? у тебя ж машина комфортная. колонной поехали бы.
а экономия может получиться существенной.

Отредактировано Ёб (2006-10-10 11:56:03)

27

ВоваННННН написал(а):

200 км от Москвы тоже нах...

Этож почти как к Димке на дачу...(чуть подальше)

28

Так, подождите, я так понимаю, что с нами ещё Ёб и ПЖ??????? Или вы просто участвуете в обсуждении???
Что касается катедже км в 200 от Москвы, есть ли конкретное предложение???? Или это просто предположение, что где-то такое место существует и что будет существенно дешевле???? Ждём ссылочек!!!!

Горнолыжный курорт-не самый лучший вариант. Один мой знакомый спец по горным лыжам.Он сказал, что благоприятное время для горныз развлечений- это конец января и февраль! Если есть другие мысли по этому вопросу, то переубедите меня!

И вообще, Мишган прав!!! Пока мы не опредилимся с количеством человеков, говорить об организации нет смысла!!!!
Так какой в итоге точный список желающих???

29

Неееет, 200 км это очень далеко, в 2 раза дальше чем к Диме. Сдохнешь же пока доедешь, дорога очень выматывает... :/  Давайте рассмотрим что-нибуть поближе :rolleyes:

30

Да, еще, вам не кажется что 5-7 дней это долго.. Я согласна что в колхозе за это время опухнуть можно :blink:

31

за 5-7 дней можно и  в Москве опухнуть :blink: , все зависит от того скока бухать  :D

32

Ну, это не странный вопрос, сколько бухать!!!! Ясный перец, МНОГО!!!!!!!! Очень МНОГО!!!!!!

33

Короче пора поставить точку!

Иначе эта софистика будет продолжаться до 2008 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИТОГО: нас точно уже 14 человек: Вова, Юля, Вова, Рита, Дима, Ира, Миша, Кирилл, Я + 3

Желающим присоединиться дается срок до 24.00 сегодняшнего дня.

Завтра начинаем целенаправленно искать коттедж на 14-15 человек.
На выложенном сайте есть следующие приемлемые варианты:

- по 2500 + 500 комиссия агентству - это с сауной
- 3000 + 600 комиссия - это с сауной, бильярдом и бассейном
все что дешевле - это песдетс! с таким же успехом можем поехать на любую нашу дачу!

ГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ -СОБЕРИТЕСЬНАХ УЖЕ!!!!!

34

5-7 дней нах....Это вот если бы все меня поддержали, я бы групповой тур в Египет замутил...А так нах

35

Египет, это просто ляпота, но половина сразу отпадает, т.к. нет загранчиков... :(  Хотя, если поднапрячься, то до НГ можно еще успеть сделать.. ^_^

36

Не, вы что?!!! Какой Епипет!!!!! Денег и так нет!!!!!!!!!!!!! :(

37

Бабуля
Я ж написал, что ЕСЛИ БЫ......Кстати в Египет на недельку в НГ можно было бы если нас человек 10-12 набралось бы, то в 15000 р. все уложить

38

Не, Егилет не прет, НГ должен быть со снегом!!!

39

Правильно Мишган!!!! Снег- это очень важно!!!!! Снежки, горки, санки, коньки, после бани сразу в сугроб!!!!! Куда ж без этого!?

40

Ну если после бани сразу в сугроб, то тогда надо правда за 20 км ехать, там сугробы будь здоров.. Мало не покажется  :D


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!