SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Приколы » Их не проведёшь...


Их не проведёшь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама молчала, отметив про себя красоту Сашиной соседки. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела. Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил:
- Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?
- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
- Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша.
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
- Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама.

Урок дня - не обманывайте маму, всё равно не выйдет.

2

гыыыыыыы.....Элементарно Ватсон

3

Отлично!!!  :lol:

4

ZmeЙ

Жызненна?????? :D  :D

5

и зачем ей сахарница в кровати?..

6

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Прошу прощения, не сдержался...

Был, помнится, у нас случай в офисе. Работает у нас девочка одна, натуральная блондинка. И вот, как-то утром вспомнили анекдот старый, про трёх блондинок перед апостолом Петром ("Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота...") Сидит наша красавица, с интересом вслушивается, вдумывается, вроде вникает...
И вот, заканчиваю рассказывать, - "… и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель…"
Наш вентиляционщик сползает под стул, с её стороны - гробовое молчание, на лице неудовлетворённость. Вентиляционщик отсмеялся, начинает слушать, как я ей пытаюсь тонко намекнуть про день сурка вообще и про конкретные с ним связвнные традиции в частности.  Тут он (вентиляционщик) вдруг краснеет, и, сдерживая жестокие ржачные позывы, на одном дыхании выпаливает: "Она же блондинка!" И мы дружно с грохотом сваливаемся в жестоких коликах. До обеда с нами не разговаривала.

Отредактировано ПЖ (2006-10-03 16:58:28)

7

ПЖ

Cдаеццо мне ПЖ с тобой теперь еще долго разговаривать не будут :rtfm:

8

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif А чё, я ничё... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/meeting.gif Совпадения случайны, персонажи вымышлены!
Чёрт... Всмысле... Не, ну правда было...  :sorry:

9

Да насыщенная приколами тема получилась ! 
:rofl:

10

Мда!!! Бывают же любопытные мамаши!!!

11

2Вованннн: спасибо, Вовка, ты как всегда на высоте,  :cool: 
а про всех остальных (кроме Змея, Бабули и Huntera) я даже говорить ничего не буду, доктор Курпатофф им поможет

12

Уже поздно... Говорит - безнадёжный случай...


Вы здесь » SUPERGUT » Приколы » Их не проведёшь...