SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Отчёт Funny Fishing 29 сентября 2006


Отчёт Funny Fishing 29 сентября 2006

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, привет всем кто не поехал, и если честно - действительно много потерял!
Выбрались мы рано и на месте были уже в 6.00, моросил мелкий дождик, темно как у негра в одном месте.
Мы были на водоеме вторыми. Настроив снасти и одев сапоги мы спустились к воде. И тут надо заметить что чаще всего на платных водоемах преобладают любители ловли карпа, сидячая ловля с большим количеством приготовлений по сложной системе, и тут должно было быть именно так - народ начинал настраивать удочки, выверял глубину, насаживал на крючок всевозможные "бутерброды". А в самой грязи, не пользуясь мостками, стояли два спиннингиста и рассекали воздух и воду своими снастями. Солнце похоже не собиралось подниматься - туман и дождь обволакивали все вокруг. Поклевка - и я вытаскиваю на берег первую с своей жизни форель! Все. Начилось. Поперло. После того как стало ясно как и на что - мы сфокусировали свое внимание исключительно на форели. То я то Димка с завидным для других раболовов присутствующих на водоеме постоянством начали "избиение" форели! Иногда попадалась щучка - мелкая, но все же, Димка на одной из проводок умудрился вытащить малюсенького окунька который был меньше приманки на которую попался. Также не могу не заметить что размер выловленный рыбы увеличивался то ли с прогревом воды то ли с тем что дождь прекратился, поклевки стали более редкими, но рыба садилась уже не по триста грамм, а по восемсот. Вес последней в тот пойманной мной форельки был 1200 гр. А это очень крупный экземпляр. Опять таки в силу еще и того что снасти наши были ультралайтового(у меня) и лайтового(у Димки) класса - ощущения от вываживания были сродни оргазму!!! По
этой же причине мы и были в тройке лидеров по улову, обошла нас только группа нахлыстовиков.

Выводы:
1) С момента моего последнего посещения данного водоема изменилось многое и в лучшую сторону - чистота, сервис, кол-во и качество рыбы.
2) Прекрасное время для  проведения отдыха на природе - с комфортом, свежим воздухом, азартной рыбалкой и неизменно хорошим настроением от сочетания предыдущих факторов.

P.S. Действительно жалко что нас было так мало, мы неоднократно вас вспоминали и представляли ка бы вам там понравилось.

2

Виды с берега.

3

Сейчас мы им покажем!!!

4

Хотя было и такое - никто не спорит.

5

1.2 кг

6

Красота!!!!

7

хорош

8

Мальчики!!!! Дорогие!!!! Скажите пожалуйста, а сколько это удовольствие стоит для рыболовов и наблюдателей за ними!? Я имею ввиду просто сидящих рядом девочек!!! Просто очень хочется с вами как-нибудь потусить на чудо-водоёме!!!
Если конечно возьмёте!!!! ;)

9

выехать - не проблема - в ближайшие выходные собирались именно туда, девочкам - бесплатно  :D

10

А Вока мой мне говорил, что не менее 500 руб.!!!!!

11

"Рыболова может сопровождать женщина и ребенок до 12 лет" - цитата с сайта
wwwfunnyfishing.ru

12

Многоуважаемый Worker!
Только сейчас просмотрел отчёт. Прости, буду краток: Супер!!! И фотки класные.
А по поводу выходных, мы, после прыжков с тряпочкой, если конечно они закончатся не слишком поздно, обязательно к вам присоединимся. Надо будет ближе к выходным встретиться и обсудить. Ты сможешь заглянуть?

13

Встретимся - обсудим, когда - точно не скажу, у меня все спонтанно.

14

Почему эти отчеты тока Иванофф клепает, что больше рыбаков нету ?   эх... а я так надеялся карпятника найти, дабы так сказать перенять у него опыта :)

15

Ну вообщем то да. У нас из активных и постоянных рыбаков на форуме только Костя. Ну Hunter ещё тоже рыбу ловит. А больше никто особо не увлекается.

16

цены падают, а спининги рассыхаются на зимней лежанке....


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Отчёт Funny Fishing 29 сентября 2006