SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Противостояние Вованн VS ПЖ


Противостояние Вованн VS ПЖ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Столкнулись глыбы двух мировоззрений
  Добро и Зло
  Посредственность и Гений
  Дантес и Пушкин
  Мускус и навоз....."

Непонятно мне ваше поведение господа, если продуманный PR - еще можо понять, если "от души" друг друга поносите - то обидно.....

Отредактировано Worker Ivanoff (2006-09-28 12:54:12)

2

честно признаюсь никакого пЕара нету, стебусь так сказать над некоторыми изречениями и фразами, а ПЖ полагаю пытается делать тоже самое...Единственное, где я на самом деле серьезно отреагировал, так это в поздравительной ветке, где было крайне неудачное на мой взгляд поздравление, а потом еще более глупое обоснование после чего я официально обратился в "ругани" и думал, что вопрос замят...Но как видно его просто так не уймешь :help:

3

Думаешь меня от это так прёт? Я прекрасно понимаю, что от этого никто ничего не выиграет, только измажемся в этом, что с мускусом столкнулось. Просто очень трудно сдержаться, когда человек, которого знаешь больше десяти лет, с которым, можно сказать, росли вместе, затыкает тебе рот с формулировкой "не обижайся, но забаню", а потом ещё аргументирует это тем, что "АДМИНИСТРАТОР и МОДЕРАТОР всегда правы"... Самореализация? А ещё непонятней ситуация становится, если учитывать, что никаких прецендентов или действий с моей стороны, могущих повлечь за собой такое отношение, я не припомню. Если чем нагадил персонально, так надо сказать прямо, а не плеваться через дырку в заборе...
ЗЫ: Сам бы тему поднимать не стал, хотя, не скрою, высказаться хотелось.

4

ПЖ написал(а):

Самореализация?

У меня, слава богу, хватает мест для самореализации, а на форуме я просто стараюсь поддерживать порядок

ПЖ написал(а):

а не плеваться через дырку в заборе...

Каким конкретно моим постом обусловлена данная метафора??? Если я что - то хочу сказать, я скажу, а "плеваться" не буду...
Персонально мне ты не гадил, а попытки объяснить, что ты назвал дочку Митяя "приплодом" с мотивацией, типа "мы здесь все взрослые люди и все понимают, что это я так выражаюсь и юмор у меня такой" глупы и как раз по моему показывают, что взрослым человеком тебя назвать сложно, либо ты просто не понимаешь пока насколько важны дети в нашей жизни...Хотя может это твоя жизненная позиция и останется неизменной с течением времени и когда ты "расплодишься", но мне кажется, что так нельзя. А так как я осуществляю модерирование данного форума, то я поступаю по своему усмотрению, всегда имеет место быть человеческий фактор..Если кому то что то не нравится - обращайтесь к посетителям, вешайте голосовалку, и если итог будет не в мою пользу, я сложу себя эти обязанности

5

Так в том-то и дело, что подобную характеристику в адрес Митяевской дочки выдал именно ты в своём критическом высказывании. А лично я глагол "расплодился" связываю с совершенно уместным в данным случае словом "плод", которое издревле употреблялось, как бесполое определение ребёнка.
Толковый словарь Даля, статья "Плодить" (мне наслово ты не поверишь, конечно):
"У животных рожденье, рожденное, детеныш; у человека сын или дочь."
Именно потому меня задело твоё замечание, что выдано оно было, во-первых, незаслуженно, во-вторых, в ответ на пост, адресованный не тебе и к тоторому ты не имеешь никакого отношения, в-третьих, в резкой и безапеляционной форме. Для адекватного восприятия окружающих неплохо было бы кругозор расширить... И в меру развитая толерантность тоже является далеко не отрицательным качеством.
Голосование и вынесение этого вопроса на решение общественности не имеет смысла, так как в данном случае  предвзятое отношение с твоей стороны коснулось только меня. Потому я и спросил, может что не так тебе сказал или гадость какую подсунул...
ЗЫ: Под "плеваться через дырку в заборе" имелось ввиду использование прав модератора для одностороннего выказывания личной неприязни - по другому я сложившуюся ситуацию расценить не могу.

Отредактировано ПЖ (2006-09-28 16:18:56)

6

ПЖ написал(а):

Для адекватного восприятия окружающих неплохо было бы кругозор расширить

Итак, начнем с того, с чего ты решил, что я как то неадекватно воспринимаю окружающих??? Если ты не понимаешь элементарных вещей, это не значит, что я неадекватен...Давать советы проще всего..Помним пословицу про чужой глаз? Надеюсь да. Степень же твоей адекватности я никогда не обсуждал, стараясь не переходить на личности, дабы не опускаться до банальной ругани. Ты же не смог удержаться....

ПЖ написал(а):

Под "плеваться через дырку в заборе" имелось ввиду использование прав модератора для одностороннего выказывания личной неприязни

Так вот. Опять таки про что ты? Про мой пост в ругани с официальным обращением к тебе? Если да - то опять глупо..Это как информационный топик..Если бы я тер и редактировал твои ответы здесь - да, не отвечал бы тебе - да. На данный момент я спорю с тобой, нарушая свое собственное обращение...По моему это только показывает мое НОРМАЛЬНОЕ отношение, попытку объяснить тебе в чем ты не прав, а никак уж не

ПЖ написал(а):

использование прав модератора для одностороннего выказывания личной неприязни

...Или опять не так?

7

Раз уж сам начал.....

Друзья!
Вы говорите на несколько разных языках, размышляете несколько различными категорями, хватит цепляться за формулировки, читать вас двоих обсуждающих ту или иную тему по-началу смешно, а потом просто грустно.
- У меня есть паровоз!
- Давайте его доить!

Завязывайте!

8

Нет уж Воркер...Давай не будешь выступать в роли третейского судьи...

9

Как я понял, своё видение лингвистической составляющей непосредственно прецендента донести практически удалось, по этой части вопросов не возникло - уже радует. Правда, выпад по поводу "элементарных вещей" тут как-то нечётко звучит: это про что? Если про отношение к детям, то см. начало предыдущего топика. Если же нет, то поясни, если это требует заострения внимания.
Про чужой глаз это ты очень в кассу заметил, придраться можно ко всему, к любой формулировке, в том числе и к твоему восторженному восклицанию в адрес нашего новоиспечённого родителя. Разумеется, примеров приводить не буду...

ВоваННННН написал(а):

Опять таки про что ты? Про мой пост в ругани с официальным обращением к тебе? Если да - то опять глупо..Это как информационный топик..Если бы я тер и редактировал твои ответы здесь - да, не отвечал бы тебе - да. На данный момент я спорю с тобой, нарушая свое собственное обращение...

Рассматриваемая тобой метафора была высказана ещё до того, как началось сие бурное обсуждение, а выглядел твой "информационный топик" именно как "плюнул-убежал" - тему закрыл и хоть трава не расти. И то, что ты, Вован, вступил в дискуссию - это, я считаю, лишь делает тебе честь, ибо справедливость упрёков в мой адрес считаю весьма сомнительной, что и пытаюсь доказать, а просто заткнуть рот - много ума не надо. Но так и не понял пока твоего мнения по сути дела: чего дальше от тебя ждать? Менее формального подхода и  прекращения инсинуаций или "ОП, далее по правилам"?

Отредактировано ПЖ (2006-09-29 10:58:59)

10

2Воркер: Тему можно замять, нас можно разнять, но только "Шило в мешке не утаишь, оно всё равно всплывёт наружу" :) Тебе спасибо за поднятие вопроса и предоставление возможности высказаться. Ведь реально никого не хочу оскорбить, облить, обругать, но хотелось бы аналогичного отношения ко мне... Стараюсь понять, где же здесь грани между подколкой, хамством и откровенными оскорблениями и кто их определяет. И пытаюсь понять, почему люди, которые регулярно встречаются, пьют пиво, проводят вечера в весёлых и не очень беседах вдруг переходят на общение по правилам, изначально разработанных для организации обмена мнениями между огромными количествами совершенно чужих друг другу людей зачастую из разных городов и стран, для форумов, где нет времени делать поправку на личности, для ресурсов, регуляно подвергающихся нападкам недоброжелателей, хамов и подонков. Неужели за неимением таковых у нас, надо обязательно применить штрафные санкции или угрожать применением кому-то из "своих"? Если нет повода - притянуть за уши... Неужели это ружьё на стене обязательно должно выстрелить? Вот, что я пытаюсь понять...

Отредактировано ПЖ (2006-09-28 18:34:11)

11

:blink: Ну вы блин даете  :O из мухи , такую слонищу раздули, а все равно,  каждый гнет свою тему...
согласен с Воркером, мерИться нада...
З.Ы. а то всех забаню  :lol:  :lol:  :lol:

12

Банить никаго не надо. Здесь можно спорить сколько угодно, на то она и ругань!

13

Знаешь, ПЖ, наверное на самом деле надо прекращать, потому что форум у нас дружный и лишние флеймы ни к чему...У нас с тобой слишком разные позиции по жизни и понимания мы не найдем, к сожалению...Лично для меня является показателем не весь этот флуд, который ты выдал в двух последних постах, даже не удосужившись ответить в чем я неадекватно воспринимаю окружающих, а то, что хотя бы когда я отвечаю, я четко взвешиваю свои слова, а у тебя же одни "Отредактировано ПЖ"....Поэтому  спор дальнейший считаю излишним..Если есть, чем парировать - давай...Только постарайся без "воды"

14

ВоваННННН написал(а):

а у тебя же одни "Отредактировано ПЖ"....

Не люблю неудачные формулировки, обшибки и очепятки, да и мысли приходят новые, стремимся, так сказать, к совершенству.

Я не хочу и не хотел обсуждать с тобой жизненные позиции, и не стремлюсь познать весь твой внутренний мир, но также не навязываю тебе свои жизненные принципы. Абсолютно необязательно придерживаться одних и тех же идей, чтобы мирно сосуществовать. Конфликт произошёл именно из-за того, что ты достаточно агрессивно пытаешься свои взгляды навязать окружающим и выставить своё мнение как единственное, имеющее право на существование. Вот и вся причина эта дискуссии. И её целью я поставил добиться того, чтобы мне не затыкали рот по любому поводу, особенно такими методами, как это произошло в недалёком прошлом. Достаточно кратко?
ЗЫ: Постараюсь не редактировать, если это тебя так нервирует...

15

Ок...Закрывать?

16

Валяй. Жми.

17

Крыша хлопает в ладоши всем спасибо план хороший...Надеюсь больше ругани на этом форуме не будет


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Противостояние Вованн VS ПЖ