SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » Женщина в магазине "Автозапчасти"!


Женщина в магазине "Автозапчасти"!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец (П) работает довольно четко, но очередь (О) все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девушки (Д) (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Д: - Мне нужны передние тормозные колодки.
П: - На какую машину?
Д: - На мою.
П: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
О: вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
П: - Марка?
Д: ??????????????
П: - Как называется.
Д: - Фольцваген.
П: - Модель?
Д: ??????????????
П: - Сзади, на багажнике что написано?
Д: - АААААААААА! (пауза на раздумье) «Роло».
П: ??????????????
О: ??????????????
Д: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
П и О натужно соображают, что такой за «роло». Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Д: ??????????????
П: - Уффффффффф!
О: - Уф!Уф!Уф!
П: - Год рождения?
Д: - 1978.
П: ??????????????
О: ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
П: нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Д: (в сторону очереди) ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех. П: - Год выпуска машины?
Д: - 1999.
П: (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Д: (посоображав несколько секунд) - чего?
О: !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
О: - ХА-ХА-ХА.
Д: (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
П: - дайте документы.
Д: (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
П: (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Д: (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
П: - есть Luсаs.
Д: - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Д: -?????????? её явно тупит. А другие есть?
П: - есть Fеrаdо, Аtе.
Д: - А задние?
П: - тоже есть.
Д: - какие?
П: - такие же.
Д: (долго чего-то соображая) - не надо
П: - чего не надо?
Д: (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
О: ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Ой спасибо Андрю, давно не читал эту историю, девушки рулят по любому!!!!!!!

3

Так-так-так.... и что это за разговоры такие?:) бедная девушка....заставили ее покупать какие-то передние тормозные колодки, она набралась решимости, зашла в это логово автолюбителей, надеясь на помощь и понимание, и что в итоге? поглумились над ней мужики, ни фига не помогли, только день бедной девочке испортили :) никакого джентельменства, понимаешь ли:)

4

а помните историю про деталь 710?

5

вот мы же, девочки, над вами не глумимся в магазине, например, косметики или женского нижнего белья?наоборот, чем больше глупых вопросов вы там задаете, тем больше мы умиляемся вашим незнанием и пытаемся вам помочь :) "а какой размер груди у Вашей девушки?ага, как два мяча для мини-футбола? хм.... тогда Вам 80 В, не промахнетесь" от вас, мужчин, такого редко можно ожидать:)

6

Ещё темка ! (из собственной практики) Заходят две девушки в контору по ремонту стартёров и генераторов, (на Электродной дело было) и смущаясь так говорят: механик сказал что нам нужно отремонтировать всасывающее реле !!!
  Звонок по телефону, девушка: Здравствуйте,мне нужно чтобы вы сняли,отремонтировали и поставили стартер на моей машине,
  сколько это будет стоить ? Приёмщик; мастеру по снятию и установке: Жень,девушка интересуется сколько у тебя будет ?
  Снять... и поставить... ? Дружный гогот !!! В трубке гудки !!!
  Звонок по телефону; мужчина: Ребят у вас есть генератор на Форд ?
                                  приёмщик: Какой Форд ?
                                   мужчина: Заднеприводный, синий !
                                  приёмщик: на синий нет, только на красный !
   Это так, что сразу вспомнилось, вот кстати ещё: Звонит мужик с сильным кавказским акцентом и спрашивает: У вас ест стартер
   на дизелный Ара ? ("АРО"-румынский полноприводный автомобиль)
   Много всяких приколов было ! Надо как нибудь повспоминать, да выложить !

7

2 Лекси - не вопрос, я не потеряюсь в парфюмерии или нижнем белье, а может даже подскажу чего  :bb:
2 Хантер - давай выкладывай приколы, я думаю весь форум с удовольствием почитает

8

чинил я как-то стартер на Электродной. три дня занял процесс.

9

Ёб написал(а):

чинил я как-то стартер на Электродной. три дня занял процесс.

С вашей замечательно машиной всегда были хорошие заморочки )))

10

Ёб написал(а):

К сожалению это уже не моя контора ! 8 лет назад продали ! Открылись на Кутузовском пр-те но год назад из за расхождения во взглядах на жизнь разошлись с компаньёном поделив имущество и закрыв контору!
Так что сейчас работаю один ! Будут проблемы со стартером или генератором - обращайтесь помогу !

По теме: Звонок по телефону-У вас есть потенцеометр ? Отвечает девушка (слегка краснея) Это измеритель потенции ? В трубке гудки ! После её недоумённого рассказа мы валялись минут пять !


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » Женщина в магазине "Автозапчасти"!