SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Очень странно, что я начинаю эту ветку. С ДР Lexy!!!!!


Очень странно, что я начинаю эту ветку. С ДР Lexy!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня у нашего дорогого (как тов. Брежнев говорил - ДАРАГОГА) юзеря Lexy ДР, он же бездник, он же праздник, он же ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Так присоединимся и поздравим ее с этим замечательным, ее лично профессиональным праздником и пожелаем доброго здоровья, равновесия в личной жизни и, черт побери, просто праздника на душе!!! (бурные апплодисменты, переходящие в овацию) Но и это еще не все!! (крики из толпы - "зае;%:л ВоваНННННН флудить", "ну тебя нах", "сами поздравим") Ну тогда как гриццо - ЗА СИМ КОНЧАЮ И ЕЩЕ РАЗ С ДРРРРР ТЕБЯ!!!!!

2

Ничего странного! Пока ты тут начинал ветку поздравлений Lexy, я ее уже "живьем" поздравлял!!! Так что все нормуль!

С ДНЕЕЕЕЕЕМ РООООЖДЕНИЯ Lexy!!!!!

3

2Lexy: Проздравляем! Удачи, здоровья, а счастье в личной жизни уже, видимо, обрела. Как-никак Эндрю тебя живьём три часа поздравлял (14:15-17:22) :)...

4

Ну что сказать... :) спасибо, ребят, очень приятно вот так, по-свойски взять и получить поздравления на форуме :) но, я надеюсь, получу еще и порцию личных поздравлений в небезызвестном всем московском дворике... :)

5

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ, здоровья и душевного покоя!
Во всем известном дворике сегодня не появлюсь, но мысленно с вами!


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Очень странно, что я начинаю эту ветку. С ДР Lexy!!!!!