SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » malerija - музыкальный коллектив заслуживающий внимания


malerija - музыкальный коллектив заслуживающий внимания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях купил диск Инны Желанной - новый альбом записанный вместе с коллективом Малерия - эти ребята сменили известных уже музыкантов, ранее игравших для Инны, и думется что надолго.
словом диск получился современнным, в отличие от предыдущих альбомов Инны не такой  уж махрово фолковый - благо этого припопсованного говна у нас сейчас хватает, начиная с Мельницы и заканчивая Троллем гнет елем.
много миксов, электроники красиво сплетенных с народными песнями Тверской губ. исполненными голосом Инны.
самое интересное что малерия или maler и я (?) существует довольно давно, и уже выпустили  несколько плластинок совместных по большей части с такими музыкантами как ХуунХурТу например.
словом рекомендую просмотреть их сайт который на мой взгляд дает полную картину творчества группы малерия. wwwmalerija.ru

2

у меня мозг рассыпался(((

3

ну.. афтар то жжет... :thank_you:
сайт у них чудной. но можно скачать и послушать - это радувает нас... раадувает нас. траляля радувает нас... :rofl:


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » malerija - музыкальный коллектив заслуживающий внимания