SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Бассейн


Бассейн

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

все в силе. надо ехать, делать справку за 100рэ и покупать абонемент

22

не, в воскресенье я пас, какой второй день? среда? и на какое время?

23

2Ёб: ОК, насколько я понял, ехать надо днём? И в будни? Или возможны к.-л. варианты на тему? Кинь пжалста точный адресок заведения, если имеется в наличии...

24

ул. Юности, д.5/1 спорткомплекс на территории университета  (МосГУ) - тел.374 68 08

25

2Lexy: Спасибо тебе, добрый человек, век тебя помнить буду...

26

вроде медсправку в субботу можно сделать там. надо только до 13.00 туда доехать. если завтра не забуду. съезжу.

27

Вот мазафака, тока сегодня прочитал, "но я уже в пижаме..." :) в смысле на работе. Ладно, будем звонить, если чё новенькое узнаю - поделюсь...
Кстати ни у кого нет опыта посещения бассейна в ДК "Прожектор"?

28

В общем вот, в понедельник буду на собрании аспирантов в МоСГУ, собираюсь заглянуть в медцентр, получить справку и если еще остались - абонемент в басейн.
Первый пошел!

29

айда купаться!

30

Где-то я уже это сегодня видела!

31

Ну вот и я начал посещать это заведение. В принципе давно хотел, но как-то не было компании и возможности, а тут появилось и то и другое. Всем огромное спасибо! Бобу и Юльке за организацию, Мишгану за справку. Ура! прдолжаем посещение!

32

KuPuJIJI, в какой бассейн ходишь?

33

2Andrew
Луч

34

Значит не обознался мой батя, действительно тебя там видел... Молодцы! "Соблюдает дня режим Джим!.."

35

"... знает спорт необходим! Джим!"  :bb:  :D

Для ПЖ.
Я кстати, тоже твоего батю там похоже видел, но так как был без очков то не мог сказать что узнал его, да и давно не видел его.


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Бассейн