SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

...и еще одно предложение:

С сентября/октября планирую посещать бассейн, который находится на территории МГСА на ул Юнности.

Стоимость, посещения в том году была 70рэ. Плаваешь до посинения))))

Единственный косяк, это строгий график посещения. Если запланировал по субботам в 17.00, то так и приходится посещать.

Медсправка делается там же за 100рэ на полгода. Смотрят кожный покров на руках и ногах. Вроде всё)

Так что присоединяйтесь! Вместе веселее.

2

Я готов присоедениться к этому мероприятию, только вот суббота не самый хороший день...
может на неделе будем ходить?

3

думаю на неделе, хотя в воскресенье вечером было бы оптимальнее.
а еще хочу до работы успевать! вообще это здорово! но вряд ли смогу рано просыпаться ради этого))

4

ну так что насчет абонементов? с какого дня начинаем?

5

Митяй, я думаю с середины Октября.

6

Мне не забудьте сообщить

7

ОК! держите в курсе, если что!

8

более точная информация - сеансы в 7.00 и в 8.00 - 4 посещения - 320руб.; сеансы с 9.00-21.00 - 4 посещения 440 руб.
если брать свыше 20 посещений - 80 руб. одно посещение. Стоимость разового посещения - 200руб.там еще есть сауна, можно там посидеть, и прям сразу нырять в бассейн :) она тоже платная, 4 посещения - 720 руб., разовое 250 руб.
И еще одно - оформлять абонементы надо желательно днем, вечером там нет никого из администрации

9

Lexy написал(а):

сеансы в 7.00 и в 8.00 - 4 посещения - 320руб.; сеансы с 9.00-21.00 - 4 посещения 440 руб.
если брать свыше 20 посещений - 80 руб. одно посещение. Стоимость разового посещения - 200руб.там еще есть сауна, можно там посидеть, и прям сразу нырять в бассейн  она тоже платная, 4 посещения - 720 руб., разовое 250 руб.
И еще одно - оформлять абонементы надо желательно днем, вечером там нет никого из администрации

Дерут с трудящихся втридорога!!!!!

10

вот по 80 я и платил в том году.

11

в скором времени пойду туда, для решения аспирантурных вопросов, могу похлопотать насчет абонементов.

12

предлагаю начать с одного раза в неделю. воскресенье часов с 19 - 20.
а там посмотрим.
я хочу через недельку за абонементом съездить.

13

а может, не в воскресенье, а в какой-нибудь будний день? среда, четверг там...

14

это может быть второй день.

15

А кто-ньть плавать умеет?

16

В общем, согласен насчет воскресенья, ибо по опыту перед работой это неудобно, можно сразу на работу не ходить - все равно на ногах спишь.

17

2Ёб: Что слышно? Всё совсем заглохло или технологический перекур?

18

Я за воскресенье! Отличное завершение недели!!!!
Ну, в крайнем случае, в среду!

19

:rofl:  :rofl:  :rofl:

20

Я что-то пропустила???


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Бассейн