SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Наконецто я получил номера


Наконецто я получил номера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поделиться радосной для меня новостью:
Я наконец то получил гос номера на Civic!!!!!!
После полутора месяцев мучений все закончилось благополучно, номера кузова и двигателя в порядке, не перебиты, не в розыске...
Отдельно выражаю респект ГАИ на Юности, за оперативность! Всего за два часа (с 9 до 11) успел пройти площадку и получить номера, и прошу заметить без всякого блата

2

ZmeЙ написал(а):

Отдельно выражаю респект ГАИ на Юности, за оперативность!

Не перепились, еще нормальные гаи(й)цы в столице  :D  :D  :D

3

Не верю!!!!! А на самом деле рад за тебя.....теперь ты полноценный гонщик

4

че на номерах написано?

5

2 ZmeЙ  Вот тебе фартануло, а я, млять, два дня документы переделывал. Прикинь, просто про*бал свидетельство о регистрации, а ведь у них была копия, всё равно погнали по полной. Ну и 1 день - заява+площадка; на 2-й день получил свидетельство.
Так что в твоём случае - lucky fuck!!! (разумеется в хорошем смысле)

6

2 Беркут: тогда похоже мне действительно повезло ))))

7

мои поздравления!!!
путь к счастью тернист и ты его прошел - теперь ты должен в полной мере насладиться своим "конем"

8

Поздравления, пожелания, ты пронумерован и официально приписан к своему желизному экипажу.
А на ул. Юности действительно достаточно оперативный и лояльный отдел. Во вторник отпросился на утро с работы, сдал документы, в 11:00 получил заяву с квитками, поехал трудиться. В субботу часов в 11:00 сразу на площадку, в 14:30 уже прикручивал нумера. Это с учётом того, что пришлось ехать в Балашиху, фотографировать площадку номера двигателя, типа не читается - коррозия.

9

Да могу поддтвердить,  что работают там оперативно. Я тогда снял с учет и поставил машину всего за полдня, с 9.00 до 13.00.

10

Тема закрыта!


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Наконецто я получил номера