SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Х.ф. "C пультом по жизни"


Х.ф. "C пультом по жизни"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ! Лично я собираюсь сходить во вторник в Киргизию на фильм "Клик: С пультом по жизни", на сеанс 21:15.
Чесно говоря, хочется реабелитироваться перед своей любимой и ненаглядной после "фиаско" с "Волчьей ямой"(мы наблюдали "это" вместе). Да и самому хочется не много позитива почерпнуть, пусть даже это будет обилие "не острого" американского юмора.
Ладненько, без лишних слов, предлагаю присоединится. Можите отписать, или договоримся вечерком, как раз и за билетами смотаемся. Так что давайте активней, до вечера определитесь.

2

Я конечно за!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!

На самом деле посмотрели с Риткой вчера
этот фильм...Если сравнивать, то что то похожее с Брюсом всемогущим...Местами очень смешно, местами донелзя за...ло уже. Но в общем и целом рекомендую посмотреть в обнимку с любимыми..
А я буду мысленно с вами (если найду шри-ланкийский план)  :bb:  :bb:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано ВоваННННН (2006-08-07 13:37:18)

3

2Беркут: Можно сходить, поскоку много положительных отзывов слышал...

4

Фильм с Адамом Сандлером пропустить не могу! ...но хочу дождаться двд приличного какчества.

5

Ёб написал(а):

Фильм с Адамом Сандлером пропустить не могу! ...но хочу дождаться двд приличного какчества.

Дык причем здесь DVD, мыж в кино собираемся!?

6

Я тоже уже смотрел, прям в первый день проката удалось попасть.
Мне фильм очень понравился, но местами, соглашусь с Вованом заезженные шутки.. Но это не портит общую картину
Адам Сендлер как всегда рулит!!!

Отредактировано ZmeЙ (2006-08-07 15:18:00)

7

Не видел, посмотреть хочу. Я с тобой, Беркут!

8

Ну что? Как сходили в кино?

9

Приветствую всех.

2 ZmeЙ мы сегодня пойдём.

Остальным: Ну что, билеты на руках, у меня на руках, в колличестве 8 шт.  Напоминаю сегодня 21:15, Киргизия.
Список пайщиков: KuPuJIJI, Silencer, ПЖ+1, Andrew+1, ну и Я+1 итого 8 душ.
По поводу сбора, предлагаю, всем безлошадным связаться со мной или с Andrew или самостоятельно прибыть в 21:00 на ступеньки кинотеатра Киргизия.

Отредактировано Беркут (2006-08-08 09:50:35)

10

Значит тенниса не будет. И это хорошо. Займусь ремонтом. Удачного просмотра!

11

Ёб написал(а):

Значит тенниса не будет. И это хорошо. Займусь ремонтом. Удачного просмотра!

Не будут тенниса, НЕ БУДЕТ. Есть время что бы поменять сидение на велике...

12

Беркут написал(а):

...прибыть в 21:00 на ступеньки кинотеатра Киргизия.

MISSOIN ASSINGNMENT AGNOLEGED.
PREPAIRING TO COMPLY...
ETA 9:55
<eof>

13

2 Ёб: Набирайся сил, в среду будет битва.
2 Silencer: Ты, давай ка эфир не засоряй.

14

Илья, я пожалуй его сниму просто перед вашими покатушкаи.

15

Беркут написал(а):

Список пайщиков: KuPuJIJI, Silencer, ПЖ+1, Andrew+1, ну и Я+1 итого 8 душ.

Он меня посчитал!

16

Итак, посещение кина состоялось в полном объёме, что позволяет высказать некоторые соображения непосредственно по поводу самого фильма, хотя чего-то нового  добавить трудно... Начинается весело, далее лирика, в завершении хэппи-энд, сопровождающийся чудным озарением в мозгу главного героя. Всё по ГОСТу без халтуры (или чё там у них ISO?.. не, ANSI, вроде) - приятно, но только один разок. Если брать какие-никакие аналоги, то до "Трассы 60" недотягивает, хотя скрытый за ненавязчивым юморком подтекст, пропагандирующий активную жизненную позицию, имеет право на существование. Много думал.

17

Прикольное кино, посмотреть можно и весело провести время. Вообщем качественный продукт вышел.

P.S. Тему переименовываю.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Х.ф. "C пультом по жизни"