SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » "Художественный фильм" волчья яма


"Художественный фильм" волчья яма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многоуважаемые форумчане, хочу поделится с вами своими впечатлениями связанными с просмотром художественного фильма "Волчья Яма". Мне хочется успеть предостеречь вас (любители хорроров) от преобретения билетов на этот, с позволения сказать, "фильм". Я не буду засорять просторы форума, выкладывая полный анонс этого "кинишки", который, при желании можете прочесть сами, здесь: http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=12523492. Я, чесно говоря, купился, как малолетка, прочитал и сразу решил: "Пойду, обязательно надо сходить, вроде не расчленёнка, что-то со смыслом, обещается что-то захватывающее...". Если вам в "падлу" будет читать на "афише.ру...", выложу только один обзац:
  "По всем объективным показателям «Волчья яма» — самый талантливый хоррор последней пятилетки, но он же станет для многих и последним хоррором, посмотренным по собственной воле
В своем стремлении сделать круче всех, зайти так далеко, как вообще можно, молодое австралийское дарование дошагало до самого сердца окаянного жанра."
   Ну как после такого не пойти...? Заказал билеты на пятницу, на вечер, в кинотеатр "5 звёзд на Павелецкой", места по-центру, билеты по 300 р.... Подходит время, заходим в зал, медленно гаснет свет, ну думаю - понеслась...............прошло 1 час 39 мин....  Я: " Это же надо Б*ДЬ, СУКИ Б*ДЬ, ПИ*РЫ ОХ*ВШИЕ!!!! ЭТО ВООБЩЕ ПИ*ДЕЦ НА*УЙ Ё*ТЫ!!!!! ГОВНО ЕБ*НОЕ.....!!!!! Где, я спрашиваю?!?!? Где обещанный фильм????? Не дождавшись ответа, уходим...
  В этом фильме нет ничего, то есть абсолютно ничего обещанного, всё банально. Две девушки и юноша отдыхают в Австралии, бухают, отрываются (показана одна пьянка, и та не очень). Берут машину на прокат и едут к местной достопримечательности "Волчья яма" - большой кратер оставшийся после падения метеорита посреди огромной пустыни, приезжают, юноша наконец целует одну из девушек (предупеждаю сразу, тема е*ли не раскрыта вообще); темннет, не заводится машина, появляется местный фермер, обещает всё сделать, буксирует их к себе, кормит, поит, они засыпают, просыпаются связанные, в разных комнатах, пытаются убежать, а фермер - сука хитрый, от него не убежишь. Девушкам хана, парень убегает. Приезжает в U.S.A., и голос за кадром: "Возбужденное уголовное дело было закрыто, в связи с отсутствием свидетелей и улик. А этот фермер живёт сейчас где-то в Австралии". В общем "не ходите дети в Австралию гулять". ВСЁ. THE END. Я опустил пару моментов, когда показывали пыточные фермера, пару моментов с кровью, несколько диалогов, типа : - "Дяденька не надо..."; - "А...Тебе страшно???" и т.д. Отрубленные пальцы, нож в позвоночнике. Да, и ещё фермер стрелял не плохо из своей снайперки. Вот в принципе и всё.
  Господа и многоуважаемые, прелесные Дамы, не ходите на этот фильм, не надо. Я прекрасно понимаю, что чужое мнение, никогда не заменит своё, всё равно захочется посмотреть и своими глазами убедится, но, не стоит идти в кино на это безобразие, там отсутствуют эффекты и вообще нет ничего такого, ради чего - бы стоило смотреть этот фильм на большом экране. Если вы всё-таки хотите лично убедится в правоте моих слов,или наоборот их опровергнуть, скиньтесь вместе, рублей по 10, купите не плохую пиратку за 100 р., примите "доппинг" любого действия и..., но боюсь, даже мощные галюценогены, психотропные и релаксанты не помогут стать этому фильму культовым в вашем сознании, и не займёт этот диск почётное место в вашей коллекции хорроров, не стоять ему никогда на одной полке с шедаврами, вроде "Пила","Семь","Молчание ягнят" и т.п.
Прислушайтесь люди и поверьте наслово.

                                                               С Уважением

Отредактировано Беркут (2006-08-07 13:09:32)

2

видимо, действительно, не стОит...

3

за выходные пересмотрел: "Убрать перископ 2", "Список Шиндлера", "Горячие головы 1", "Спасти рядового Райана" именно в таком порядке. впечатления, как вы понимаете, смешанные.

4

2 Беркут:спасибо что предупредил!!!
2 Ёб: смотри чтобылампочка не перегорела  :lol:

5

Дружище Ёб, кстати не видел фильм "Убрать перископ 2", что скажешь, стоит посмотреть?
А остальная подборочка - хороша... правда не хватает парочки шедевров: ; "Голый пистолет 1;2;3" ; "Пластилиновая ворона" и "контрольный" - "Ёжик в тумане", можно конечно "Страсть и ненависть...", ну это уже под настроение.

6

Браво, Беркуту! Потрясный отчет!! Если все так будут писать про просмотренные фильмы, то очень информативный раздел получиццо

7

Вованннн, ты живой еще?!

"Самолет летит в Россию" посмотри на дорожку :)

В планах еще: "Аэроплан 1-2", "Горячие головы 2", и еще какая-то хрень.

Отчитываться о просмотре "Убрать перископ-2" не буду, потому как ГАВНО. Общего с первой частью только наличие одного  и того же актера в главной роли. И фильм вроде по-другому называется в оригинале.

А вообще я ремонтом сейчас занимаюсь. Так что если есть желание обои отдирать/клеить заходите. Под хороший допинг это можно делать многократно. Обоев полно))))))

8

2 ВоваННННН : старался, спасибо. Правда хотелось рецензию покруче завернуть, но... Ну да ладно всё ещё впереди, вот как нахлынет вдохновение..., вот отпишу...

2 Ёб : диагноз ясен. Обои, клей - всё понятно. Могу посоветовать отличное средство: "Сборник советских мультиков 1;2;3..." - сильная вещь.  :O  :D  :blink:  :swoon:

Эта вещь посильней чем "Фауст" Гёте!

Отредактировано Беркут (2006-08-07 16:23:14)

9

Мультики хочу! Переписать на двд дайте!

10

Ёб:
Говори каких: я из сетки накачаю и на ДВД забалваню. У нас их до хера в сети.

11

Кирюш, давай наших! Отечественных!

12

Ты говори какие именно, т.к. там их не на один DVD, или хочешь я на свой выбор набалваню.

13

набалвань. таких... про городки, про колобков, .....

14

2 Ёб 
Вот тебе ссылочка, чтобы не скучно было обои клеить http://doci.nnm.ru/frey/05.08.2006/100_ … k2005mrz_/
Это конечно не мульты, но крышу тоже хорошо сносит.

15

Для Ёб.
Всё, невопрос, набалваню.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » "Художественный фильм" волчья яма