SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ВНИМАНИЕ! SUPERGUT.RU открылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВНИМАНИЕ! SUPERGUT.RU открылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ура! Наконец-то случилось то, чего мы ждали вот уже почти месяц - открылся сайт supergut.ru - хостинг на агаве!!!!!!!!!!!!!

Пока вывешена только index страница - управление там все-таки гораздо мудренее чем на народе - но это и другой уровень!!!!!!!!

Пока пароли всем не раздаю - сначала набъем сайт хоть каким-нить контентом, разберемся как чего работает, а уж потом...

но тем не менее - добро пожаловать на:        http://supergut.ru !!!!!

2

Замечательно!!!!
Если будут какие вопросы по управлению, пиши-звони, я там мальца разбирался...

3

Отлично Митяй наполняй потихоньку, только большая просьба поупорядоченней, чтобы не возникла такая помойка как на народе. а на старом надо ссылку кинуть, что теперь все на новый адрес.

4

Ну от потому паролей пока не раздаю направо-налево - есть у Илюхи, он все-таки хорошо шарит в этих штуках, у меня же пока только одна просьба -

СРОЧНО СКИНЬТЕ ВАШИ ФОТКИ мне на мыло demetrivs@mail.ru - те, которые вы хотите увидеть на сайте!!!!!!!   Все-таки у большинства я надеюсь уже есть приличные и относительно свежие изображения ?!

5

Примите и мои поздравления. =)
Но потратить несколько минут на поиск соответствующего софта тоже можно было. И в нем поковыряться пяток минут тоже можно. Или я не прав? Просто по сравнению с предыдущим вариантом сайта, ИМХО данный вариант несколько проигрывает. Повторюсь, 5 минут без приложения креатива выдает примерно это. Заранее извиняюсь за столь неудобный формат представления :(

6

нах софт! блокнот - и вперед... :)

7

Очень рад...
Присоединяюсь к общему веселью и т.д.
Вот только внешний вид - .... , понимаю что это временно, но мне кажется лучше пока сидеть на старом...
Если что готов помочь, предлагаю это обсудить и назначить ответственных за концепцию и внешний вид.

8

Вот наконец-то здравая мысль в потоке фекалий которыми облит новый сайт :D
Так что насчет дизайна? Просили синее-голубое - дык, вот оно и появилось...

Объявляем сбор идей по разделам и дизайну. Вопрос первый: ФРЕЙМЫ ДЕЛАТЬ????????????

9

Worker Ivanoff написал(а):

Если что готов помочь, предлагаю это обсудить и назначить ответственных за концепцию и внешний вид.

Согласен с Арамисом! Тоже могу помочь, благо не в первой с работай над сайтами сталкиваюсь!

10

Дядя Митяй написал(а):

Вот наконец-то здравая мысль в потоке фекалий которыми облит новый сайт :D
Так что насчет дизайна? Просили синее-голубое - дык, вот оно и появилось...

Объявляем сбор идей по разделам и дизайну. Вопрос первый: ФРЕЙМЫ ДЕЛАТЬ????????????

ну и кто синеголубой сайт просил? ...дожили.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ВНИМАНИЕ! SUPERGUT.RU открылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!