SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » утро


утро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в 6.00 прозвенел будильник, встать смог только через полчаса, до семи спал в ванной, потом поехал на работу, сейчас 9.10 глаза еще не открылись до конца, вспоминаются старые добрые времена.....
P.S. А Кирилл, я уверен, как огурчик!!!

2

Даааа уж.....Мущщина Кирилл был вчера просто на высоте....

З.Ы. Долгие годы тренировок, Воркер!!!

3

Это гены.

4

Да уж! Вчера было жёстенько. Офигенный мультфильм "Уоллис и Громмит", и последующие посиделки на кухне сделали своё дело. Состояние неописуемое было у меня вчера. Всё понимаю и помню (т.е. не как в говно), но практически ничего не могу сказать - всё, ну абсолютно все вызывает дикий смех. ))

А встал я бодрым и готовым к работе в 8.45. как будто и не пил вообще. Вот так вот  :D

5

Бог миловал...

Отключили горячую водунах. Тазикинах. Сцуконах.

6

2 Ёб: Ты вообще смотался !!!  :to_babruysk:

7

Радует одно - СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!
А вчера на самом деле славно посидели. А потом, когда все разбрелись по домам, мы с Димастым ещё часок посидели, пообщались  :friends: . С утра было сложновато... :O
А так, всем спасибо, давненько так не РЖАЛ. Андреевич - блестал, потом, грамотно, эстафету принял Мишган :rofl:  :bye:  :rofl:

З.Ы.: Ёб, сочувствую.

8

2 Еб...А у меня включили :haha:

9

Да уж, знатная была охота. У мя сутра даже закралась мысль о том, чтоб на работу, забить :O , но потом эдравый смысл взял свое, да и денег стало жалко.
З,Ы, Меня удивила моя способность настолько сильно перенимать чужое морально-эмоциоеальное состояние: без допинга, а ржал какконь. :rofl:
З.З.Ы. Правда на работу всетаки опаздал (на 2 минуты нах  :rtfm: ), так что всеравно оштрафовали.

З.З.З.Ы: Кстати ктонить может сказать, када мы вчера разошлись, а то я еще дома до 4х кино смотрел)))

2 ВоваНННН: Прощай система тазиков!!!

Отредактировано Silencer (2006-08-04 11:06:58)

10

Разошлись уже с 21:30, а по домам в 2:30

11

...в связи со сложными погодными и другими условиями.

теннис будет сегодня?

12

Я вам(Еб) не скажу за всю Одессу...Но я наверное как приеду в перово - сразу же домой...У меня сегодня более занятные планы

13

Знаем мы ваши "занятные планы"  :dance:

14

да об этих планах все Перово уже знает! не перегори там, ВоваННННН)))

и не забудь в форуме по результатам отчитаться!

Отредактировано Ёб (2006-08-04 12:30:53)

15

Ёб написал(а):

и не забудь в форуме по результатам отчитаться

Нет уж спасибо....увольте..Не путай свою шерсть с государственной!!

16

А я ушел точно помню в 0.30.

Думаю что теннис будет. Леха, созвонимся там ближе к вечеру.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » утро