SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » С днем СисАдмина!


С днем СисАдмина!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю всех СисАдминов (особенно себя любимого), а также просто админов, модераторов, обычных юзеров и прочих "чайников"  :lol:
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ult/ultimatumwarez-1154015808_i_5013_full.png
Желаю вам поменьше глюков, побольше пива и спокойного сна на клавиатуре ;)
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ult/ultimatum_warez-1154000887_i_3457_full.gif

2

Пральна, Мишган, сам себя не поздравишь, никто и не вспомнит - издержки профессии. Хотя мине сегодня таких же чайников прислали... Помнят значит, кто в офисе главный... :)

3

Поздравляю Дядь  Миш! Только вот смотри аккуратнее сегодня.....не на кого тебя даже оставить будет..Хотя тов. Беркут будет - я на него надеюсь

4

С праздничком Мишган!

5

С праздником! Сегодня отметим! УРА!

6

Жаль не могу отметить этот замечательный праздник... надо ехать на дачу, хотя там впринципе тоже можно накидаться...

7

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
А все, личные, поздравления и пожелания сегодня вечерком.

С УВАЖЕНИЕМ, Беркут.

8

Всем ПАСИБ!!! :D
З.Ы. Всем +1
З.З.Ы. И напоследок небольшой креатиф (не мой):

В этот безумно прекрасный день - последнюю пятницу июля - IT-индустрия висит на волоске!

Бухгалтеры ищут свои рабочие столы и пропадают в 20 открытых окнах 1С, секретарши рыдают в истерике, пытаясь открыть пасьянс и проигрывают неравную борьбу в попытках отобрать листик со скрепкой у принтера, программисты не могут найти сервер, маркетологи ищут пароль, висящий перед ними на большом белом листе бумаги формата А4 , записанный шрифтом Arial 40px, а директор не может отправить почту по адресу г.Челябинск, ул. Садовая, д 21.

Что стало причиной глобальной техногенной катастрофы , спросите вы ? {Я лично считаю, что виноват Ктулху, или, на худой конец, боевые роботы с границы России}.

Но мне тут подказывают, что все одновременно и проще, и гораздо сложнее. Друзья, не побоюсь этого слова, даже - коллеги! В этот день мы, Системные Администраторы, как называем мы себя сами, и как не назовет нас ни один отдел кадров, отмечаем свой профессиональный праздник.

Кто же такие Системные Администраторы? На этот вопрос нет однозначного ответа. Это виртуозы обжимки, арахниды коаксиала и витой пары, сталкеры FreeBSD и Unix, и 911 для всех юзеров.

Нам, и только нам дозволяется то, что не позволительно никому - бродить по коридорам офиса с утра понедельника в джинсах, мятой майке, шлепанцах и с бутылкой пива в руках.

Впервые День Системного Администратора отмечался в 2000 году, в последнюю пятницу июля. Основателем ДСА является Тед Кекатос, который с группой энтузиастов разослал огромное количество поздравлений по электронной почте системным администраторам всего мира. Идея пришлась сисадминам по душе - их тяжелый труд был признан и оценен по достоинству.

Что же хочется пожелать нам любимым в этот безусловно прекрасный день?

Пусть в этот день умные юзеры несут нам подарки, директора срочно выписывают премии, в серверных охлаждается загодя припасенное пиво, а мы будем забивать на все и наслаждаться вниманием и заботой.

Желаем нам больших зарплат, умных и пряморуких пользователей, толковых начальников, неглючного ПО, быстрых каналов и прямых трубопроводов от пивзаводов прямо к рабочему месту!

С праздником, СисАдмины!
Администрация проекта wwwsysadmin.su
(c)

9

Ну вот, праздники отгуляли, и наступила суровая реальность.
З.Ы. Хорошо, что не у всех так плохо как здесь: http://doci.nnm.ru/ubeuca_ab_ctehy/29.07.2006/surovaya_realnost_sisadmina/


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » С днем СисАдмина!