SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Приколы » Тестик


Тестик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://grudina.info/newyear/index.html

Попробуйте отвечать прикалываясь, матерком. Получится забавно.

2

Бля, охуенный тестик, смеялся долго  :D

Вот что у меня получилось:

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня яйцеваркой и частенько попадает мне прямо в хуй. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Хуй!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй!" И заставляет меня чинить его яйцеварку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрболл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а задрота! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй, забери меня к себе или вышли мне яйцеварку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яйцеварку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак и гондон ты эдакий!"

))))))))

3

БУГАГА... (падает со стула)
:lol:
вот че у меня:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня метла и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугага". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебёныть" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а Терри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне метла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !

4

Вот мой опус...
ржунемагу!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пиздабол. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ванна и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "об нах, пиздец!". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядоблядская хуйня!" И заставляет меня чинить его палец в носу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ооо! прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пиздабол, а уебище ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне очень хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне ванна. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ванну. Дед Мороз, пойми как мне очень хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет лепешка. Помни что я верю в тебя гавнюк !

5

Надо бы конкурс замутить.)))

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне до хуя лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ебеняхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как напьюсь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стакан и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нах жывотное!". Мой папа работает прачечнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляди" !!! И заставляет меня готовить ему хань. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кал. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а неудачнег ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стакан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас !

КАК СТРАШНО ЖИТЬ.....

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хуй знаете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто не работает, тот ест". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Честер ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне оооочень хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой и поскорее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне оооочень хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидарюга !


Вы здесь » SUPERGUT » Приколы » Тестик