SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Новичкам форума » Обязательно к ознакомлению.


Обязательно к ознакомлению.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Уважаемый посетитель!

Ты только что ознакомился м Правилами и зарегистрировался на нашем форуме. Зарегистрировашись ты соглашаешься с нашими Правилами. О нарушениях и наказаниях написанно в Правилах. Теперь тебе доступны все разделы форума для пользователей.

Здесь же администрация форума просит тебя отписаться, и представиться. Просто пару слов о себе. То что хочется и можется нам рассказаться о себе. Если же таких слов нет, то просто напиши "ПривеД СупергуД!"  :D 

Если пользователь зарегистрировался и не отписал в этом разделе или в каком ином, то после недели пользователь удаляется, всвязи с высокой активностью "ботов".

Надеюсь на понимание и удачного общения!

Отредактировано Silencer (2007-04-19 17:25:01)

2

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

3

Вот наш новый участник!!!
пиарю помаленьку  :D

4

Воркер! А по форме представить? Ник там, вероисповедание, отношение к проблеме африканских стран и т.п.?

5

Worker Ivanoff
Спасибо! :)

6

ВоваННННН
Предоставьте форму - с удовольствием представлюсь!

7

Your_headache написал(а):

Предоставьте форму - с удовольствием представлюсь

Про форму конечно это шютк был, но если есть желание, то просто можете в общих темах представится.....

8

Меня зовут Анна. Живу в Баку. 23 года. было бы легче отвечать на вопросы, конечно же.

Отредактировано Your_headache (2006-09-01 10:50:56)

9

Your_headache написал(а):

Живу в Баку

То есть мой аватар вам нравиццо?  :lol:

10

Нэт, дарагой! это жи ни к нам! ;)

11

Your_headache написал(а):

Нэт, дарагой

:sorry:

12

а что такое? что Вас так обидело? "дарагой"?

13

Стоило на 3 (три) дня отвалиться от сети, сразу стока событий произошло!!!   :O

Пиветствую Your_headache!!!  :thank_you:

^_^

14

Silencer
И Вас приветствую! :)

15

2Тихушник: А я ваще после двух недель на морях в форуме потерялся, читаю стахановскими темпами.

Появление нового учаснега из столь удалённых краёв являет собой небывалый прецендент выхода Супергута из внутригосударстенных рамок и переход к международным масштабам деятельности. Вопрос на засыпку  к новоприбывшей в рамках ознакомительного допроса: откуда была получена информация о данном форуме? Чую не обошлось здесь (или мне просто так показалось) без помощи г-на Воркера Иваноффа, которого, кстати, в качестве оффтопа, с некоторым опозданием поздавляю с удачным завершением создания себе подобного. Олесе, разумеется, двойные поздравления и благодарность от соотечественников за вклад в развитие нации.

2Кирюшка: Есть мнение, и не только моё, что часть темы, посвящённую знакомству с Анной имеет смысл отделить и запихать в отдельную тему.

Отредактировано ПЖ (2006-09-02 13:49:17)

16

ПЖ
Ваши чуйства не подвели! Действительно с этим форумом познакомил Котся!

17

Ну а мне остается просто напросто поздравить нового постоянного участника форума с вступлением в ряды постоянных посетителей.

18

Дядя Митяй
Спасибо за поздравленье.

19

ПривеД СупИргуД

20

Алярм! Представляюсь исключительно для повышения самомнения и чувства прекрасного.
Живу в городе волшебных течений, пишу с интересной работы, читаю мудрые книги... и гоню переодически.
На форум пришел как читатель, может и вскормлю в себе писателя. Привел ZmeЙ, за что ему чего ни будь.
Все, пошел читать...


Вы здесь » SUPERGUT » Новичкам форума » Обязательно к ознакомлению.