SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » День рождение одного из тех кто стоял у истоков SUpErgUtA.


День рождение одного из тех кто стоял у истоков SUpErgUtA.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляем Кирилла Андреевича с Днем Рождения!!!!
Даже призадумался, чего тебе можно пожелать???? Здоровья вагон, оптимизм - по-моему даже гипертрофирован, и т.д. и т.п.
В общем тае держать ОТЕЦ!!!

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИРЮХА!!! Фортуны тебе, везде и всегда!!!

3

Е, бэби, ЕЕЕЕ!!! Еще больше здоровья - с твоими потреблениями пива нужно немеряно...Ну и естственно праздничный напас с меня!

4

Большой друг, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Желаю всего, только наилучшего, здоровья, успехов во всем, отжигов тебе с нормальными последствиями (без похмелья и потери памяти), чтоб на работе "шовчик ровнее клали", чтобы дома, да и везде тебя приследовал только позитив, вызванный не только праздничными  и будничными напасами. Счастья тебе!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!

5

отожглитакшописец

Отредактировано Worker Ivanoff (2006-07-12 10:26:58)

6

Что??? Больше выживших нет???

7

Судя по статистике форума, выжили многие, вот только не пишет никто. Я думаю все берегут силы на отчёт по грядущим выходным.
Я-то вчера приехал поздно и уехал рано. Лучше поделитесь чем всё закончилось. Судя по первому сегодняшнему посту, продолжение - следовало...

8

да песец....Под конец выжили Костик, Тимур, Мишган и я.....Но все были в полном неадеквате...так что наверное пиянка удалась

9

За поздравления всем спасибо!
Я уходил вместе с Беркутом, но тоже был в сральцо уже. Ничего в выходные отожжем. ))

10

Так же неплохо было на даче. Вообщем всем спасибо! Фотки попозже выложу.
Тема закрыта.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » День рождение одного из тех кто стоял у истоков SUpErgUtA.