SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Тех. вопросы » Замечания и Пожелания по Supergutu


Замечания и Пожелания по Supergutu

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Админы молодцы!!! Особый респект Кирюхе! Хороший хостинг, хороший форум!

Однако есть пожелания: 
1. Это фон! Уж больно траурный, если можно, то было бы неплохо его на что-нибудь более светлоее и уютное поменять?!
2. Количество смайлов! Уж больно их мало, точнее вообще мизер, можно-ли увеличить их количество?

2

И еще, только заметил! На черном фоне не видно подписи: о чем тема, кто оставил последние сообщение, кол-во сообщений и т.д.

3

Дык настройки внешнего вида можно вообще под себя задавать...
Или ты про фон сайта вообще?

И еще вопросик (теперь уж ко всем адресованный): а вас не раздражает разделительная полоса между фреймами (окнами) сайта - между новостями и окном где у нас кнопки?

Отредактировано Дядя Митяй (2005-08-16 17:03:46)

4

Andrew написал(а):

И еще, только заметил! На черном фоне не видно подписи: о чем тема, кто оставил последние сообщение, кол-во сообщений и т.д.

Все! Замечание по этому поводу снято, порылся я в настройках профиля и поменял фон.

5

Небольшие изменения (в основном интересны тем. кто впервые зашел на сайт, или тем кто заходит сначала на главную страниицу а уж потом в гостевуху)

1. на основе старого фона сделал новый - теперь он весит не 11 кб а всего 2,3 кб
2. заголовок - такой массивный и темный поменял на обычный текст (но с эффектом - он мигает когда вся страница загрузилась)
3. полосы прокрутки теперь оформлены в общем стиле супергута  :)

Что еще хочу сделать: хочу сделать кнопочки для всех разделов покрасивее и полегче. Может даже без анимации - чтобы не отвлекали от основного заголовка супергута. Думаю что они будут типа как те новые (в смысле - ярче чем фон) но с какими-нить эффектами (например будут светиться при наведении курсора)...

Основной смысл -зделать сайт более легким - чтобы грузился шустрее. Что скажет стая?

Отредактировано Дядя Митяй (2005-08-17 13:34:51)

6

Да, Митяй, саит полегче делать надо обязательно. И, надо встертиться и обсудить окончательный переход на платный хостинг. Предлагаю в четверг или в пятницу вечерком?

7

А почему img в подписи выключен?

8

Форум недавно забадяжен, настройки в основном по умолчанию стоят. Включу.

9

Вот это, блин неожиданность.... предупреждать же надо, я защел и чуть не упал.. думал адресом ошибся :D
Сейчас пока не со всем разобрался (выйду на работу разберусь :)), но на первый взгляд все SUPER!!!!

Отредактировано ZmeЙ (2005-08-27 13:44:05)

10

KonunacTb написал(а):

А почему img в подписи выключен?

Уже включён. Пользуйтесь.

11

Митяй, почему на новой странице ни одна ссылка в меню не работает? ДАже в форум попасть нельзя с новой страници....

12

Странно... у меня работает.

13

Мужчины!!!! У всех работает раздел "Новигация" на новом сайте????
У меня какае-то херня... ничего не работает...

14

А что там должно работать? Кнопочки четыре у меня отображаются, новости выводятся по первой кнопке нормально, по второй выводится типо люди супергута тоже нормально, дальше креатифф Митяя тоже нормально работает и ссылка на форум пашет.

15

А у меня ни хера не работает... ни одна кнопка

16

я ниструя нипанимаю.....
была идея в субботу собраться рядом с компом, как раз можно текст странички глянуть. Но я фиг знает.

А кстати, а может у тебя в эксплорере отключена анимация? Хотя это влиять не должно, но...


Вы здесь » SUPERGUT » Тех. вопросы » Замечания и Пожелания по Supergutu