SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » И зачем так далеко ходить???


И зачем так далеко ходить???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И снова приветствую всех участников SUPERGUTa !!!!
Сегодня ходил обедать неподалеку от работы есть прекрасное заведенице, так вот путь мой лежит через Яузу и что вы думаете???
Карп сантиметров 30-50 стаями ходит у самой поверхности воды... пришлось сходить за спиннингом и опробовать мою снасть в самом центре Москвы - ноль конечно, нет у меня ничего для карпа, но зато какой потенциал!!!!

2

Дык егоЖ, (карпа) хрен скушаешь...  :/

3

Silencer написал(а):

Дык егоЖ, (карпа) хрен скушаешь...  :/

для меня рыбалка - не источник пищи, а источник наслаждения, поймал - сфотографировал - отпустил - - мне больше и не надо, а на уху надо ловить подальше от Москвы - туту никто не спорит.

4

Друг, не пугай. Мало тебе больного окушка на Катыше, ты что, решил настоящего мутанта выловить?
Я прекрасно понимаю, что процесс - самое главное, закинул, потащил, клюнула, выловил - красота. Но никак не в нашем любимом г./г. Москве. Вот на природе, на живописном берегу, в тишине, свежий воздух, птички щебечат, солнышко на водной глади отражается, деревца от ветерка покачиваются, селянка по бережку подходит... - это я понимаю.  А в городе? Куча народу, машины, шум, придурков масса, подходят с одним и тем же вопросом, бомжи рядом тусуют, с надеждой на улов; опять-таки девушек красивых и очень красивых множество, сосредоточиться невозможно - какая тут рыбалка?
Конечно заманчиво, когда карп стаями у поверхности ходит, но что-то тут не так - замануха какая-то.

5

" селянка по бережку подходит... - это я понимаю "

подписываюсь под твоими словами - понимаю еще как....
А если серьезно - то это просто интересный факт, есть я его, еще раз говорю- на собираюсь....

6

Как бы он тебя не съел  :P  Москва ведь...(здезь видеале ндо было постануть ссылку на ролик rock fish, но ето будет оффтоп, так что ищите в ссылках)

7

Ты смотри - там тебя еще экологическая милиция накроет. Мол биоструктуру Москвы нарушаешь...Или может это специальные НАШИ карпы


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » И зачем так далеко ходить???