SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Баня


Баня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот уже третий раз я и Мишган ходили в баню. Баня находится на проспекте Будённого и называется "Баня на Соколиной". Это не сауна, а русская обычная городская баня, такая которых осталось не так уж и много. Некоторые супергутовцы наверняка её помнят по прошлым нашим походам.
Вообщем цены не изменились почти, т.е. 120 р. в час и 30 р. простыня. Не изменились и сама баня с банщиками. Дед-баньщик, который заправляет в парилке, поддаёт так, что даже закалённые в высоких температурах не могут долго продержаться. Но зато как пиздато после такой парилки в ледяной бассейн ебануть, а потом и пивком запить! )))
Вообщем всем советую к нам присоединяться!

Думаю дискуссия закончена. Оставляем в первоначальном варианте.
KuPuJIJI

Отредактировано ВоваННННН (2006-06-19 14:25:11)

2

Дед-баньщик, который заправляет в парилке, поддаёт так, что даже закалённые в высоких температурах не могут долго продержаться.

Прочитав это, обратите внимание на аватар(KuPuJIJI)...настораживает.

3

То, что кого-то это настораживает, значит он так мыслит.  :) Я же просто всех приглашал, а те кого настораживает пусть дома сидят.

4

Да ладно тебе, не обижайся "большой друг", спасибо за приглашение, рассмотрим. ;)

5

Беркут написал(а):

Да ладно тебе, не обижайся "большой друг", спасибо за приглашение, рассмотрим. ;)

Да какие обиды, ты что?  :)
А так присоединяйся.

P.S. Кстати прикольная подпись  :lol:

6

Я очень даже за!!!
только вот побаиваюсь если честно общественных заведений в медицинской стороны - грибки там всякие и т.д. лучше на даче...

7

Worker Ivanoff написал(а):

Я очень даже за!!!
только вот побаиваюсь если честно общественных заведений в медицинской стороны - грибки там всякие и т.д. лучше на даче...

Вообщем я просто пригласил, цель поста была именно такой. Так что просьба дальше отписываться только тем кто хочет с нами пойти. Остальное сотру. Кто хочет просто баню обсудить - в общение и отдельную тему.

8

Worker Ivanoff написал(а):

только вот побаиваюсь если честно общественных заведений в медицинской стороны

значит побаиваешся, а как же в бассейн всеми конечностями за, когда там за 100 рублей тока на кожу рук смотрят...

9

В выходные провел регулярное посещение бвни. По советам знающих товарищией провел следующий сеанс: два захода в парилку просто так, для раскрытия пор, так сказать. Затем помывка с мочалкой. Ну и наконец основное - четыре захода в парилку для процедур с венником. Отлично получилось. Лучшая комбинация заходов.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Баня