SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Выходны. Отчёт.


Выходны. Отчёт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак! ! !
Начну.
Сразу оговорюсь что фотоаппарат  я, голова садовая, забыл - поэтому только текст.
В пятницу собрались добры молодцы, покидали добрые свои спиннинговые принадлежности в автомобиль москвич и поехали в деревню Васильевское. Приехали поздно - выпили по паре пива и легли спать, поставив будильник на 4.00 утра. Проснулись и помчались на запруду, что на речке Городенка - красота, туман над разливом, тишина, только лягушки квакают иногда - рыба плещется, вот только не берет ни фига - малек прыгает вокруг приманки при дерганой проводке выскакивает из воды, а ни поклевки.....
бросаем так часа три, решаем сменить место - снова в машину, едем на реку Северка - углубляемся на сколько это возможно по как всегда отвратительной дороге - и еще 4 часа слушаем кваканье лягушек - ни одного выхода рыбы замечено не было. Возвращаемся на базу, завтракаем и я засыпаю где-то около 14.00 просыпаюсь только пообедать в 16.00 и потом только на следующий день около 11.00
Хоть отоспался. Еще была таки поездка на очень известную реку Лопасня - но вот сейчас пишу и никак не могу вспомнить когда именно мы там были, но результат тоженулевой поэтому думаю не суть. И еще на реке Каширка были - там тоже ноль. Воскресенье проходит у Димки в бытовых заботах и мы собираемся выехать на очередной штурм водоемов ступинского района только в 15.00 Выбор делаем в пользу двух проточных озер километрах в 20 от деревни - выезжаем, вновь и вновь завораживает красота тех дивных мест и отвратительное дорожное покрытие. Обрабатываем спиннингом по берегу - 0.
И тут Аля наконец-то взяла в руки удочку - итог около десятка красноперок и еще какой-то живности определить кототорую можно с трудом в силу их малого размера, и все-таки это результат.   
Вернулись в Москву когда ночь уже спустилась над городом....
Вывод - отлично отдохнули!
Жаль что с погодой творится конечно полный ахтунг и кроме мелочи которой в силу возраста на погоду наплевать ничего не взяли.

2

мдя.....Нулевой результат - тоже результат...Я думаю вы не от этого кайф ловили? Вам же сам процесс важен? А вот жена у тебя МАЛАДЦОМ!!! Хоть один результативный рыбак в семье :D


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Выходны. Отчёт.