SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » 29-30 апреля: день рожденья Supergut`a...


29-30 апреля: день рожденья Supergut`a...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Всем здароваа!!!
Итак, последние ыходные апреля скоро уже наступят.
Это момент традиционного выезда на природу.

На этот раз предлагаю "цивильный" вариант - шашлык и тусовка под Воскресенском - на карьерах в сосновой рощице...
Вот выкладываю в "новостях" карту... С гугля, примитивная но те не менее... ПОстараюсь объяснить что там к чему. И пара фоток с прошлогоднего выезда чтобы представлять какие там окрестности...

Или еще вариант:

дачи некоторых товарищей... НАпример : наша дача, Ильи, Кирилла... Надо думать...

2

Ну моя дача сразу отпадает, Митяй, по очень очевидным причинам, думая дача Ильи также и по тем же самым причинам отпадает.

Ну а вот если про выезд на природу, то я за. Надо будет обязательно выехать.

3

Ну насчет дач это мне как раз Илюха и предложил... У меня как бы тоже.. снег еще лежать до середины мая будет. Все же север.
Так что предлагаю так или иначе выезжать на природу.  ТЕм более что мы каждый год так выезжаем. И ничего...Всем нравится. Тем более, что под Воскресенском уже совсем тепло - там гораздо южнее.

Отредактировано Дядя Митяй (2006-04-09 15:47:36)

4

Я вообще то другую причину имел, это же майские праздники почти будут, у меня родители на дачу 100% поедут.
Так что фот так, а на счёт под Воскресенск поехать - это хорошо.

5

Да я понял..  ;)

6

"Где карта Билли???? Нам нужна карта!!! "

7

Константин! Все путем, сегодня скину по мылу карту и более подробное описание... А так - в "новостях" есть маленький кусочек карты...

8

судя по фотографиям - места прекрасные!! !
все прочел - осознал....  и т.д.
Да и порыбачить там наверное здоово!!!
Я ЗА!!!

9

В большом карьере рыбу кто-то ловил. По крайней мере со спиннингом народ стоял в том году.

10

Полазил по бескрайним просторам интернета - для поплавочников- карась, для спиннингистов - окунь и щука.

Отредактировано Worker Ivanoff (2006-04-12 13:43:54)

11

Митяй прости, на календарь не смотрел... там и правда длиные майские, так что с дачей облом

Да и порыбачить там наверное здоово!!!

Помнитца в прошлом году тоже рыбачили.... Я тоже ЗА!!

12

По отписавшимся в данной теме как я понимаю - собираются поехать: Митяй (с женой или нет - не сказано), Кирилл, и Илья......
все???? Что за нах????

13

Митяй с женой.. Все свое ношу (вожу) с собой так сказать...

Ну, осталось расшевелить Витька (надеюсь со Святом), и остальных.

14

Так, зае.. ло все уже!

Начинаю смс-спам с призывом приехать на шышлык.
До SuperДР осталось: 10 дней (!)

ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

в связи с тем, что Виктор озвучил фразу: "после фосфоритов мы все в темноте светиться будем"  поступило предложение перенести место проведения сборища в Егорьевский район, на озеро Белое (почти на границу с Рязанской областью). Высказывайтесь за или против! Возможна подготовка места "мобильной группой" в ближайшие выходные...

Отредактировано Дядя Митяй (2006-04-18 11:19:16)

15

Судя по карте - эточуть южнее Загряжского с Мисцево, сиречь около дачи Кирюхи и до недавнего времени моей....  если это так то на машине теоретически (подчеркиваю слово теоритически) можно подъехать только от Понарино (на электричке - от Авсюнино пешком с вещами не дойти :/ ) в лесу еще очень сыро и многие дороги будут подтоплены. Думайте сами!!! (хотя я люблю авантюры и помесить грязь...  ;) )
Что касается меня - то у меня завтра все решится.... Поеду я или нет. Если поеду - то один, жену просто боюсь брать из-за погоды....Напишите кто готов поехать на машине - очень немаловажный вопрос.
До сих пор в отношение состава никто кроме Митяя не отписался....

16

Ну я то точно поеду, но вот на машине нет, не та у меня машина что бы в леса въезжать, да и пивкка в дороге буду бухать, так что я еду без машины.

17

Worker Ivanoff написал(а):

сиречь около дачи Кирюхи и до недавнего времени моей....

ОФФ: А почему до недавнего????????????? :O

18

отказались от нее
другую ищем

19

Это вряд ли там, мне Свят так и не отписал что именно за местность.

Это скорее которое за Дмитровским Погостом... Надо через Витька прояснить информацию.

Да, и еще - я скорее всего в однорыльном составе буду - вс таки сыровато в лесу. Ну или на крайняк - без ночевки. Так что сейчас как уже говорил - надо телефоно-терроризировать герра Сидорова.

20

Если будет хуевая погода (дождь или мороз) то может и не поеду
На счет машины не знаю, т.к. собираюсь заняться продажей на следующей неделе


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » 29-30 апреля: день рожденья Supergut`a...