SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Рано или поздно, но сделать это надо обязательно!!!!


Рано или поздно, но сделать это надо обязательно!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет!
тут не так давно была тема про то что и как у нас на сайте происходит....
Какие были могучие задумки и как, собственно говоря как обычно это у нас и происходит - все похерено!
Попытка №2.
Сегодня приедув Перово - с фотоаппаратом - просьба подтянитесь ближе к вечеру - кто сможет - хотя бы обновим для начала Раздел "ху из ху"..   Желательно чтобы солнце еще светило.....
Ну и пива попьем и пообщаемся!!!
также просьба оповестить, по возможности тех собратьев - которые не имеют возможности залезать на сайт!!!
P.S. Жду каментов - сиречь ответов по присутствию....

С уважением Рабочий Иванов

Отредактировано Worker Ivanoff (2006-04-06 10:02:01)

2

Согладзе! Обязуюсь быть часам к 19 - 19.30....И причем с радостной для Вас Костик новостью

3

Прибыть не смогу, ибо отравилсо сраными катлетами в сталоффке. Абыдна даусрачки. В прямом смысле этого слова. Уёппки, это как же готовить надо, чтобы два дня херово после их жратвы было. Думаю подойду ближе к концу недели со своим агрегатом и заполню сей досадный пробел.

4

В смысле с фотоагрегатом ))))

5

Это у тебя просто желудок к пище непривычный.....Он все больше алкоголь воспринимает

6

Seprgut-овцы !!! (пара пробелов и могут побить....)
Активнеее !!! Отписались пока 2-ое одного из них я был уверен что увижу на 150 % , а второго предательски подкараулил понос....

7

Worker Ivanoff написал(а):

Seprgut-овцы !!! (пара пробелов и могут побить....)
Активнеее !!! Отписались пока 2-ое одного из них я был уверен что увижу на 150 % , а второго предательски подкараулил понос....

Я те сразу скажу.....не пара пробелов, а еще максимум один и бан на недельку

8

Прибуду в любое время т.к. пинаю сейчас. Думаю часиков в 18.30-19.00 можно уже встертиться.

9

" Я те сразу скажу.....не пара пробелов, а еще максимум один и бан на недельку"
необОснОванНО!!!!  :/

10

Worker Ivanoff написал(а):

" Я те сразу скажу.....не пара пробелов, а еще максимум один и бан на недельку"
необОснОванНО!!!!  :/

Плохо читаем правила Воркер!!!!!

выдержка для тебя: "И ПОМНИТЕ что МОДЕРАТОР и АДМИНИСТРАТОР всегда правы."

так что.............................. :mad:  :mad:  :rolleyes:  :P

11

Константин!
Звиняй, обнадежил тебя вчера - мне сегодня ну никак не получится, переговоры вечером начальник назначил  :O в едальне...  Глядишь что-то и впрямь важное.

Созвонимся обязательно по результатам, если что-чего пиши, и все такое - примем меры.

Отредактировано Дядя Митяй (2006-04-06 15:00:18)

12

Начались отговорки...... :mad:  :mad:  :mad: Начальники там всякие, поносы и т.п........таким макаром мы с Воркером и Кириллом втроем будем

13

Ниибет, я отваливаю... через 20 минут :/

14

Нутк, собсно Воркер, фотки ты вчера отснял,  ^_^  теперь, извольте выложить для ознакомления  :)


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Рано или поздно, но сделать это надо обязательно!!!!