SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Отели Heliopark. Уик-энд в подмосковье.


Отели Heliopark. Уик-энд в подмосковье.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот оно и свершилось, в кармане куртки лежит путевка на уик-энд в отель Heliopark Country - современный "дом-отдыха-гостиница-санаторий" в Дмитровском районе Московской области. Подробнее см.: http://www.heliopark.ru/

Уплочено, заказано... Номеров - хрен достанешь, заказывать надо за 3 недели! По результатам - обязательно расскажу что к чему, напишу о впечатлениях, ценах и об отдыхе вообще.

2

Лучше не надо, Дядь Дим....народ то расстраивать....просто я немного в курсе цен на развлечения в подобных отелях-парках и меня немного расстраивает, что цены там чаще всего на порядок выше, чем в престижных европейских курортах :mad:  :mad:

НО! Будем ждать атчиота!

3

Вот и состоялось...

Заведение. как выразился Константин. действительно пафосное, но оно того стоит. Тем более что и повод был - все таки год с момента основания семьи и все такое...

Короче говоря, за 7400-00 р приобретается путевка на двоих. Заезд осуществили в пятницу вечером кстати на электричке (800 метров от станции Вербилки, Савеловского напр.) Приехали к 23.00 - нас зарегистрировали, дали ключи от номера - в номере все довольно прилично, современная мебель, есть все что обещает сайт организатора. Лежит скромный счет на минибар... Мдаа, не шибко дешевый.

Поесть вообще можно очень даже нормально, в пределах 1000р на двоих за ужин. Это только ужин - завтрак и обед в режимме шведского стола - входит в стоимость. Работают противные аниматоры (не было настроения участвовать в конкурсах) а вообще-то атмосфера замечательная.

На территории можно сходить в зоопарк, покататься на лошади, летом - на лодке, искупаться, поездить зимой на собаках, квадроциклах. Есть тир (лук, ружье), спорт. площадки. Работает прокат великов - например можно сгонять и в поселок! Все зависит от толщины кошелька. В субботу большинство посетителей потянулось на оборудованые площадки для шашлыков...

Самое прикольное что сразу платить не надо - приносят счет, подписываешь его, оплата - при выезде "на ресепшн".  Вот так вот... итого 9000 рублей за два дня приличного отдыха. Ну раз в неделю то можно, ием более что это получается.. по 1500 руб. с человека в сутки. Очень нормально, т.к. сервис-то соответствующий.

В общем - можно рекомендовать.

4

Дружок!!! Давай поподробней на ценах

9000 это с учетом 7400 за путевку? и если да, то что же вы там делали на 1600 на двоих на два дня???? :O  :O  :O  :O  :O

5

2 Вованнн:ели вигитарианскую еду и гуляли , я думаю......

6

Worker Ivanoff написал(а):

2 Вованнн:ели вигитарианскую еду и гуляли , я думаю......

:D  :D  :D  :D  :D  Каждый находит свое удовольствие....Только я не понимаю......ехать отдыхать в такой дом отдыха просто походить погулять.....Да не спорю, обстановка, условия питания...Но для меня это не отдых...Где же цыгане, медведи и т.п.???

7

медведи, как уже говорилось - в клетке в зоопарке, насчет вигитарианской еды - ну если сосиски какие-нибудь это вигитарианская еда , хехе..  :D

а что 1600 мало? вообще-то я и попить пивка изловчился на эти дэнги.. да и не одну бутылку... ^_^

Ну что вы прямо, я же сказал - год со свадьбы, можно подумать только ради поесть поехали :P 

аниматоров я в принципе вертеть хотел, что в подмосковье что в турции что в италии... для шашлыка нужна компания побольше. А спортивные мероприятия нам особо не особо... не положено.

если подробнее:
ужин 1 - 850 р. (два салата, два горячих (вигитарианских, да), пиво, сок)
ужин 2 - 730 р. (в номер более интересные блюда приносят)
"бухнуть" - шампанское вот у нас свое было - оно и вкуснее, и все таки свадебное - типа традиция и все такое...
ну и по мелочи остальное..

Да ну, нормально! на каждый тип отдыха можно найти развлекуху... в принципе думаю и цыган с медведями можно заказать.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Отели Heliopark. Уик-энд в подмосковье.